Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Межхостовый поединок

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:33 15 Янв 2004    Заголовок сообщения: Межхостовый поединок Ответить с цитатой

Возникла идея. Собрать команду нашего хоста и организовать турнир или серию партий против других хостов (к примеру Раменское или Главный) было бы очень интересно даже наблюдать за этим... Почему бы и нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 10:24 16 Янв 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... особенно если учесть, что две трети игроков играют на всех трех хостах Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:30 16 Янв 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что? Зато как будет звучать :"Победил Yellow House!". Какие игроки пожелают играть за наш хост те и будут.
Diamondkob
Майор

СообщениеДобавлено: 16:10 16 Янв 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн по-моему это провальная затея!
Есть игроки, которые играют только на главном, есть которые играют только на Раменском, есть такие которые играют тока на Неверлэнде!
Например я играю тока на неверлэнде.
И у меня сложилось впечатление что наш хост самый слабый по уровню игры.Мне вот как одному из представителей Жёлтого Дома просто стыдно защищать его цвета(стыдно за себя а не за Жёлтый Дом).Моё мнение что наш хост пока ещё не вырастил достаточно сильных игроков чтоб боротся с другими!
ЗЫ Это моё ИМХО!
Просто не так много чистых игроков нашего хоста.
У раменского и главного игроков больше!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger
Капитан

СообщениеДобавлено: 19:39 16 Янв 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея конечно оригинальная и достойна похвалы, но я согласен с Diamondkob-ом: ловить в таких партиях нам нечего (хостовый турнир кое-как проводится, а о межхостовом и говорить нечего). Я тоже только на Невере играю, поэтому субъективной оценки нашим игрокам дать не могу, но по той информации, которой я располагаю могу сказать, что хосты в разных весовых категориях. Конечно проблем с составом сборной я думаю не было бы, но все равно на данный момент это гон.
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 22:04 16 Янв 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и узнаем на самом деле какой у нас уровень? Или я так понял вы просто боитесь опозориться?
Tiger
Капитан

СообщениеДобавлено: 00:40 17 Янв 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вот и узнаем на самом деле какой у нас уровень? Или я так понял вы просто боитесь опозориться?

А ты у нас парень всех там на гавно порвешь, да? Я могу тебе уже сказать какой у тебя уровень. Такие как раз в первую очередь и позорятся. Надо трезво оценивать свои шансы. И потом даже если бы такой турнир и состоялся, то никто не мог бы с уверенностью сказать, что попадет в зборную.
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:01 17 Янв 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я разве говорил что я буду играть??? Естественно у меня еще не достаточно опыта для этого. Я свой уровень и сам знаю. Я именно предлагаю НАБРАТЬ команду т.е. самых лучших игроков.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 15:34 17 Янв 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denich писал(а):
Ну и что? Зато как будет звучать :"Победил Yellow House!". Какие игроки пожелают играть за наш хост те и будут.

типа "сборная Кореи играет против сборной России". А в сборной России треть корейцев и треть китайцев... Laughing

а самые лучшие игроки играют и там, и там, и там...
а по уровню... да, судя по всему именно "наших" игроков, не временных, а именно игроков (!) пока воспитано мало... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rubaka
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 11:44 02 Мар 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):

а самые лучшие игроки играют и там, и там, и там...
а по уровню... да, судя по всему именно "наших" игроков, не временных, а именно игроков (!) пока воспитано мало... Sad

прямо хоть к вам на воспитание бросайся, растрогали чессо слово Smile
Budda
Капитан

СообщениеДобавлено: 07:31 20 Июн 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу могу добавить:
1. есть такие, кто играет сразу на 3-х сайтах. Именно сайтах, т.к. на главном сайте хостов штук 10.
2. 100% обещать не могу, но процентов на 95 могу заверить, что клан ШВП сыграет против сборной хоста yellowhouse.
Rubaka
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 08:19 20 Июн 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Budda писал(а):
Сразу могу добавить:
1. есть такие, кто играет сразу на 3-х сайтах. Именно сайтах, т.к. на главном сайте хостов штук 10.
2. 100% обещать не могу, но процентов на 95 могу заверить, что клан ШВП сыграет против сборной хоста yellowhouse.

А что, клан ШВП - это сборная Главного сайта? Wink

Хотя Желтому Дому вполне со всеми кланами Главного сыграть..)
Budda
Капитан

СообщениеДобавлено: 08:51 20 Июн 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Smile, не сборная, но клан, претендующий на звание одного из сильнейших кланов. Я один из его представителей. Не скажу что я СИЛЬНО играю, но, думаю, не слабо. Наш клан ищет встречи 2х2, 3х3, 4х4 против других кланов, но по разным причинам никто играть с нами не соглашается.
Rubaka
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 13:10 20 Июн 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Budda писал(а):
Наш клан ищет встречи 2х2, 3х3, 4х4 против других кланов, но по разным причинам никто играть с нами не соглашается.

хм, надо Свояка спросить, почему мы не хотим...Smile
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 11:48 22 Июн 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольная ситуация - двое чуваков с главного сайта сидят тут и обсуждают, как их кланам сыграть между собой Laughing

Rubaka - если хош - сделаем тебя воспитателем Smile
было бы кого воспитывать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: