Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Судьба Yellow House
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Судьба Yellow House
Думаю, что можно закрывать
4%
 4%  [ 1 ]
Ни в коем случае не закрывать! Нам нужен альтернативный сервер
90%
 90%  [ 19 ]
Закрыть сайт и перейти на основной ГМом
4%
 4%  [ 1 ]
Мне пофиг
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
OSA
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 11:32 02 Авг 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против закрытия сайта. Если, конечно же, самому Юре не надоело заниматься этим неблагодарным делом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timujin
Маршал

СообщениеДобавлено: 14:43 03 Авг 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мой любимый сайт. На Раме я мало играл, на главном поболе, но тоже не так как здесь. Очень нравится система вступления в новые партии, такого больше нигде нет. Здесь я получил генеральское звание (первым Smile), а на главном до сих пор в начинающих. Да и где ж я ещё смогу попинать gnvrost'а Smile, он же только здесь играет.
А вот с форумом до сих пор не дружу.
Юра, я так понял, что похерился только хост, а вся инфа на сайте цела. Ну, так закрыть все идущие партии без победителей и заново. Подумаешь, десяток партеек у меня накроется.
Fenix
Маршал

СообщениеДобавлено: 15:56 04 Авг 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за ГМ-во на основом. Как говорится "разом і батька легше бити"! Wink
Хостинг сайта - ето большой труд. Если желание к нему приупадает (иначе б не стоял вопрос, обсуждаемый в етой ветке) - нет смысла себя оманывать. В любом случае решение принимать тебе, Юра!
Пожелаю одного - принять такое решение, о котором потом не придется пожалеть! Smile
К случаю, хочу попращатся и пожелать успехов и удачи в жизни всем, с кем доводилось вречатся на полях сражений Милитаризма, как "союзникам", так и "врагам" Smile. Я покидаю сию замечательную игру. Жизнь требует перемен !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DAR
Рядовой

СообщениеДобавлено: 08:09 09 Авг 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться и сайт и ГМ Smile . И я хотел бы продолжать игру здесь. Но если у Юры не хватает времени на сайт, то, наверное, придется смириться с его закрытием. Главное, чтобы сам хост остался и ГМ.
Tiger
Капитан

СообщениеДобавлено: 12:19 13 Авг 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы очень не хотелось, чтобы Yellow House умер! Crying or Very sad Это единственный хост, на котором я играл (и надеюсь еще поиграю). В случае его закрытия на другой переходить не буду. Конечно решение закрывать хост или нет должен принимать только Юра, т.к. именно на нем все держиться - и временные, и финансовые затраты, а игроки, как бы не хотелось продолжить тут играть, все же должны понимать, что до сих пор играли они здесь благодаря Юриному труду.
Конечно, если тебе, Юра, хост держать тяжело, то мы не в праве требовать, чтобы ты продолжал это делать. Тогда закрывай его, и мы будем тебе благодарны уже за то, что столько здесь играли и получали удовольствие. Но причиной закрытия ни в коем случае не должно стать относительно небольшое количество игроков! Пусть их менше, чем на главном хосте, но я уверен, что все они очень любят этот, и если ты все же решишь сохранить Желтый дом, то я думаю, что каждый не откажется оказать тебе в этом посильную помощь.

Решение за тобой...
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 14:08 16 Сен 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что, господа Smile
было очень приятно, действительно приятно читать ваши мнения. Частично они и помогли принять мне это решение. В общем похороны пока отменяются. Давайте вместе продолжать.
Всем обльшое спасибо
Юра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiger
Капитан

СообщениеДобавлено: 06:58 17 Сен 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По такому случаю записываюсь в партии и начинаю играть. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: