Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Talks (Общее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexandrSV
Гость

СообщениеДобавлено: 15:42 26 Окт 2007    Заголовок сообщения: помогите Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как играть в милитаризм ?
Я скачал militarizm (WinRAR ZIP archive) (1.65 мб) разорхивировал его, а там даже нет exe файла. Я зарегестрировался, подтвердил регистрацию, присоеденился к игре : карта game-497 появилась такая надпись : "Вы хотите принять участие в игре ФОРУМ НОВИЧКОВ за государство Ю.Америка. Только учтите, что если вы не пришлете первых ход в течении двух суток с момента подачи заявки, Гейммастер имеет полное моральное право освободить ваше мест." потом я поставил галочочку в квадратике нажал ок и ничего не произошло что делать то ?
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 13:25 27 Окт 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что проверил. в Militarizm.zip исполнимый файл есть, и называется militarizm.exe
а вообще - читай почту, я тебе уже туда успел ответить Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goth
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 15:29 27 Окт 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбери какую-нибудь игру в наборе - включим туда тебя вручную. Потом получишь первый ход с пояснениями. Потом, если будут еще вопросы - тут аж 3 ГМа. Можешь любому намылить - ответят. Попробуй в ФОРУМЕ НОВИЧКОВ в комментах вопросы позадавать. Если к игре интерес не остынет за выходные (когда в Мили активность понижена) - в понедельник я индивидуальную работу с тобой проведу:) У нас новичков ценят - у нас их мало:)
С Уважением.
AlexandrS
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 22:23 02 Ноя 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за очень активную помощь, за тёплые слова.
Меня кто то внёс в игру с новичком. спасибо и за это тебе непомню как твой ник.
И я уже играю с одним челом карта 665 , игра идёт волнами то я 2 удачных хода сделаю то он. Пока он выигрывает. Идёт 7 ход, мы делали по 1-2 ходам в день чаше 1 чем 2. На первом ходу он пошёл в очень решительную атаку всеми силами я тоже, но он оказался блин не подберу слово короче я у него уничтожил 1 бомбардировщик, а он у меня 1 бомб. полк + 1 ист. полк. Из за того что он узнал о такой кнопке раньше меня на два хода как "стрельба по наводке" у артелерии и о том что она может стрелять на растоянии я о ней узнал только через два хода Smile , но тогда мне небыло так смешно как вам сейчас Sad хахахахаааа , но к тому времени как я узнал о этом всём я потерял только из за этого 2 гаубицы и сильно покоцались все юниты. При следующем ходе он выиграл пару сражений, и может я одно. В следующем ходе начали происходить удивительные вещи Smile 2 его полка перешли на мою сторону (под моё командование), но следующие 2-3 хода удивили меня ущё больше. Эти 2 полка которые сдались находились в одной клеточке с его полками, и во избежании смерти полка я ему дал команду " ретироваться на 1 клеточку назад и втрому тоже. Следующий ход: эти два юнита "перебезчика" не двинулись даже с места, но к моей радости ко мне "перебёгли" 2 вражеские гаубицы, а да огда началась эта история с "перебезчиками" он отправил в свой город 3 юнита чинить, заправлять (их там можно же заправлять ?) и до сихпор там их держит забыл про них что ли Smile (но чинит, ешё не до конца всех починил однако) . В следущем ходе ко мне прешли ешё два его юнита, но вседующем ходе от меня сбежало СЕМЬ юнитов ! ! ! о кошмар ! ! ! За все 7 ходов я сделал 1 пво/пто и 1 полк снабжения, а он если я не ощибаюсь ничего. Вот такие у меня дела. В чём мои главные ощибки, просчёты, непонимания ??? Обьяните пожалуйста. Заранее спасибо.
Кстати при нажатии "справка" потом "дакументация" появляется надпись: Не удаётся найти файл справки militarizm.hlp . Проверьте файла на диске при отсутствии попробуйте переустановить игру. Что это может значить ? И что там такого интересного в этом файле ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goth
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 11:05 03 Ноя 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходы унит со стороны на сторону - реальная вещь. Это называется - плен:) У меня выскакивает соотв.надпись, но я пользуюсь сообщениями от СВ-мода.
Чтобы униты не сдавались в плен противнику - надо их кормить;) а также вовремя пополнять боезапас, используя службы тыла. Кол-во тпа (тонн провианта) указано для каждого унита отдельно как автономность.
Автономность (провиант) расходуется на движение (1ед), защиту (2ед) и атаку (3ед). Унит атакует 4 раза в ход (танки-ВВС - 5раз). Арты атакую 4 раза, но стреляют 6раз в ход. Один ремполк (службы тыла) вмещает 300тпа - этого достаточно на ход для целой армии в составе нескольких дивизий.
Еще рп могут строить базы-аэродромы, тогда их можно накачивать ресурсами (подводя рп с приказом заправить одно войско) почти безгранично (десятки тысяч тонн).

А вот с файлом хэлпа - проблемы:( Его просто нет. Вернее, он есть, но не для Желтого Мили. Его прочитать можно на форуме. Также он выложен в разделе файлы.

Вообще, рекомендую внимательно изучить документацию на форуме в разделе Полководец - там по тактике много чего есть.

С Уважением.
IvanIlich
Майор

СообщениеДобавлено: 10:28 02 Янв 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, привет! Поздравляю с Новым Годом и приходом в Мили! Для того, чтобы научиться играть, советую зарегиться еще и на militarizm.ru Там есть документация, можешь почитать (правда, свойства юнитов там и тут отличаются). Кроме того, там можешь найти игрока по имени Tam, он занимается инструктажем новичков, сыграй с ним учебную партию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akzium
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 01:24 13 Апр 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goth писал(а):

...Еще рп могут строить базы-аэродромы, тогда их можно накачивать ресурсами (подводя рп с приказом заправить одно войско) почти безгранично (десятки тысяч тонн)...

Ну, как показали иследования, не десятки, а всего один десяток тысяч тонн. Smile)))
Akzium
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 11:11 18 Апр 2008    Заголовок сообщения: Есть такой вопрос... Ответить с цитатой

Если кто пользуется хотситом, подскажите, у вас работает кнопка установки и, главное, сохранения дополнительных параметров игры?
Или это только у меня такая приблуда с ошибкой обращения к памяти?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Talks (Общее) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: