Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый сайт PQR

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Talks (Общее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magistr
Капитан

СообщениеДобавлено: 11:55 20 Авг 2002    Заголовок сообщения: Новый сайт PQR Ответить с цитатой

Неплохо! Фича с меню просто супер!!! Не надо не смотри Smile Пока главный хост спит, тяни к себе игроков Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pqr
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 15:24 20 Авг 2002    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Только что зашел чтобы создать такую же тему обсуждения... Ты обогнал Smile
Magistr
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:56 20 Авг 2002    Заголовок сообщения: Re: :) Ответить с цитатой

pqr писал(а):
Только что зашел чтобы создать такую же тему обсуждения... Ты обогнал Smile

Very Happy Возьмешь к себе ГМ Question
pqr
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 22:08 20 Авг 2002    Заголовок сообщения: Конечно возьму Ответить с цитатой

Сайт для того и задумывался. Вся сила движка нового сайта это поддержка нескольких ГМ'ов. Как я убедился этим летом, я не в состоянии один поддерживать ходопроизводство партий в большом количесве. Поэтому я и сделал на сайте такую фичу. Предполагаю взять в ГМ'ы всех достаточно хорошо знакомых мне игроков, которым можно доверить ходопроизводство. Magistr, ты в их числе Smile
Magistr
Капитан

СообщениеДобавлено: 07:10 21 Авг 2002    Заголовок сообщения: Re: Конечно возьму Ответить с цитатой

pqr писал(а):
Предполагаю взять в ГМ'ы всех достаточно хорошо знакомых мне игроков, которым можно доверить ходопроизводство. Magistr, ты в их числе Smile

Так, тыгыды тебе надо объяснить как это и чем это на сайте, с хостом игры я уже знаком (хостил пару локальных партий).
atz
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 16:30 21 Авг 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый сайт просто супер! Поздравляю Пётр с релизом нового сайта... уверен что игроки заценят его возможности по достоинству....я уже оценил. Желаю не терять боевой настрой и продолжать в том же духе!
pqr
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 23:49 21 Авг 2002    Заголовок сообщения: Продолжение разговора из комментариев к "Большому пирог Ответить с цитатой

Magistr писал(а):
Автор: Magistr 2002-08-21 10:03:27
2PQR:
Делай свой форум, а то как то на чужом не то Wink

Magistr писал(а):
Автор: Magistr 2002-08-21 10:06:10
2PQR:
А может и не форум, а просто как у Юры Иляева, тем более что многие, в том числе и я уже успели привыкнуть.

Коментариии на каждой странице и мысли... мне это не очень нравиться. В поисках интересных обсуждений приходится всё просматривать. Это конечно полезно для накрутки баннеров и рекламы своего сайта, но не так удобно как форум. В сразу видно новые сообщения и всё по темам + куча других полезных фишек.

А то что форум не мой, ну и что? Какая разница чей? Главое какой. Чтобы мне запустить подобный форум как этот, надо постараться. А здесь уже всё налажено. Лучше я потрачу свободное время на разработку GM Office . Это я так назвал набор форм для ГМ моего сайта, чтобы он мог администрировать свои партии на сайте без моей помощи. Сейчас, например, чтобы запустить новую партию требуется моё вмешательство в БД. В скором времени будет удобнейший интерфейс для ГМ'ов.

Кстати, если действительно собрался запустить партию на моём хосте, то от тебя требуется прислать мне на мыло (pqr_admin@olstrategy.net) конфигурационный файл, название партии, описание партии (не обязательно), рассписание и адрес твоего хоста. Вроде ничего не забыл. Я тебе в ответ вышлю руководство ГМ'а по работе с моим сайтом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Talks (Общее) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: