Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нововведения

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 13:39 27 Авг 2002    Заголовок сообщения: Нововведения Ответить с цитатой

Итак - последнее нововведение - включение\отключение показа имени игрока в игровой инфе. Ура! Теперь долой обязательную анонимность.
Делалось это для следующего:
Опытные игроки играют со скрытым именем, чтобы знание, кто твой противник не мешало играть, а новички - открывают, чтобы проще было... Что народ думает?

В ближайших планах - разрешение группе лиц хостить свои партии и очередное улучшение профайла (спасибо PQR'у)
Другая проблема в том, что у меня проблемы с рисованием, поэтому если кто-нибудь сотворит мне пиктограммок - буду благодарен.

ЗЫ. PQR - твои еще раз посмотрю Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pqr
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 21:34 27 Авг 2002    Заголовок сообщения: Пиктограмки Ответить с цитатой

Мои пиктограмки лучше смотреть прямо на моём сайте. Там они вроде лучше смотрятся. Народ, вам нравятся пиктограмы на моём сайте? Или стоит сменить? Приму к рассмотрению всё что вы нарисуете.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 12:51 28 Авг 2002    Заголовок сообщения: Re: Пиктограмки Ответить с цитатой

pqr писал(а):
Приму к рассмотрению всё что вы нарисуете.

не дразнись! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 16:52 30 Сен 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-от. Попытался перейти на новую систему аутентификации, но она оказалась сильнее меня. недели полоторы сражался с нею, в результате чего половина пользователей не могли номрально залогиниться. Но вроде бы удалось найти компромисс - теперь вроде бы все работает.
И все заявленные фичи - тоже. Можно ругать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: