Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как мне подтвердить участие в игре

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LoloL
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 11:42 01 Окт 2002    Заголовок сообщения: Как мне подтвердить участие в игре Ответить с цитатой

есть пара вопросов по пути который надо мне проделать чтобы добраться до игр, на которые я подавал заявку и которые надо запускать
и ещё как добраться до форума который идет вместе с игрой
и последнее КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ КОМУТАТОР?????????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 16:43 02 Окт 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм.
1) Раньше была подача заявки. Потом набиралось нужное колво человек, рассылались предупреждения. Заявку перемещалась в другую таблицу и ее надо было в ней подтвердить. А что, сейчас что-то не так?

2) Если ты играешь в эту игру - можешь ввести свои логин - пароль и должно работать. Если нет - проверим...

3) НЕ поверишь, но по слухам работы идут Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graver
Сержант

СообщениеДобавлено: 17:12 02 Окт 2002    Заголовок сообщения: Ну ето же облоооооом Ответить с цитатой

Не ну понятно то как подтвердить заявку!!!
А вот када жмякаешь на Персоональная инфа тада появляецца надпись ACCESS DENIED и все!!!!!!!БАШОЙ АБЛОМ!!!!!
Thor
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 19:39 02 Окт 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Jerzy: Мне буквально 2 дня назад пришло письмо о том, что нужно потвердить участие в новом сценарии... Захожу я в персонал. данные - а там и подтвержадть то нечего, хотя общее кол-во заявок уменьшилось на одну... Sad((
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 11:27 03 Окт 2002    Заголовок сообщения: Re: Ну ето же облоооооом Ответить с цитатой

Graver писал(а):
Не ну понятно то как подтвердить заявку!!!
А вот када жмякаешь на Персоональная инфа тада появляецца надпись ACCESS DENIED и все!!!!!!!БАШОЙ АБЛОМ!!!!!

значит проблема с паролем. Странно. Напиши мылом какой пароль у тебя - проэкспериментирую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 11:35 03 Окт 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thor писал(а):
To Jerzy: Мне буквально 2 дня назад пришло письмо о том, что нужно потвердить участие в новом сценарии... Захожу я в персонал. данные - а там и подтвержадть то нечего, хотя общее кол-во заявок уменьшилось на одну... Sad((

и новая игра не началась. Т.е. ты не играешь в Балканы-2... На какую карту была заявку не помнишь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graver
Сержант

СообщениеДобавлено: 15:18 03 Окт 2002    Заголовок сообщения: Дело не в пароле Ответить с цитатой

Када я жмякаю персональная инфа он мне сразу говорить чо ACCESS DENIED!!!!!!!!!Во такой БАШОЙ АБЛОМ!!!!!!!!
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 15:52 03 Окт 2002    Заголовок сообщения: Re: Дело не в пароле Ответить с цитатой

Graver писал(а):
Када я жмякаю персональная инфа он мне сразу говорить чо ACCESS DENIED!!!!!!!!!Во такой БАШОЙ АБЛОМ!!!!!!!!

попробуй закрыть окно браузера и попытайся войти по-новой. Если с первого раза ен получится - пиши мне мылом свой логин-пароль.
Graver
Сержант

СообщениеДобавлено: 19:59 04 Окт 2002    Заголовок сообщения: Кароче Прикол Ответить с цитатой

Такая лажа, через Windows ХРень усе ОКей!!!!!!!!Показываецца персональная инфа а через ME не хошет!!!!!!!!!!!
Graver
Сержант

СообщениеДобавлено: 21:41 04 Окт 2002    Заголовок сообщения: ЫЩО АДНА ЛАЖА Ответить с цитатой

Я ЫЩО И ЗАЯВКИ ПОДАТЬ НЕ МАГУ!!!!!!!!!Из МЕ!!!!!!!!!!
Thor
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 19:09 05 Окт 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Admin: К сожалению, абсолютно не помню, хотя, это были Балканы скорее всего, т.к. мне они уж очень дороги... Wink
Graver
Сержант

СообщениеДобавлено: 22:28 07 Окт 2002    Заголовок сообщения: Во АФИГЕННО СТАЛО Ответить с цитатой

Вянду снес поставил и УСЕ В ПОЛЕТЕ!!!!!!! Very Happy
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 16:45 08 Окт 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thor, я понял в чем твоя проблема. Набралось нужное кол-во человек на партию. Всем разослалось письмо с предупреждением чтобы подтвердили. Кто-то не подтвердил в течении трех дней и заявка убилась. Стандартная ситуация - из-за какого-то тормоза страдают остальные игроки. Sad
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 16:57 08 Окт 2002    Заголовок сообщения: Re: Во АФИГЕННО СТАЛО Ответить с цитатой

Graver писал(а):
Вянду снес поставил и УСЕ В ПОЛЕТЕ!!!!!!! Very Happy

т.е. во всем виновата была твоя винда? Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: