Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите плиз.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Talks (Общее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derviSh
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 18:16 24 Ноя 2002    Заголовок сообщения: Подскажите плиз. Ответить с цитатой

При отправке хода через клиент я так и не понял что писать в графе SMTP сервер провайдера.Подскажите где его смотреть и что это такое.
К сожалению я в этом не чего не понимаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 17:41 26 Ноя 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это адрес почтового сервера, через который ты отсылаешь почту вообще. Можешь заглянуть в настройки своего почтового редактора и скопировать прямо оттуда.
Либо у своего провайдера можно узнать.
Либо многие шаровые почтовые сервера предоставляют smtp, например www.mail.ru или www.ukr.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
derviSh
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 19:04 26 Ноя 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не странно с моим провайдером (ВебПлас) из клиента коннекта нет.А перехожу на телефон провайдера в лице телефонной компании,
коннект есть.Использую smtp.mail.ru.В чём тут дело.Подскажите.

Совсем забыл.Спасибо админу за ответ.
И ещё вопрос в догонку.
Как вступить в новую партию,а не только доигрывать чьито старые?
Жду ответов с нетерпением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 11:47 27 Ноя 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прости, но я не знаю твоих настроек и настроек твоего провайдера.
Может быть ВебПлас закрывает доступ к smtp.mail.ru, может еще чего-нибудь...

Сегодня стартует парочка тренировочных партий для новичков. К тому же рекомендую почитать ФАК и статьи - для большей успешности игры Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Talks (Общее) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: