Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как зарегистрироваться в игре

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Talks (Общее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sims
Рядовой

СообщениеДобавлено: 19:47 21 Дек 2002    Заголовок сообщения: Как зарегистрироваться в игре Ответить с цитатой

Хочу поиграть в солнечную италию подал заявку а что дальше делать? На главном и раменском все ясно а здесь не могу понять что делать и неигде не написано. Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sims
Рядовой

СообщениеДобавлено: 13:15 23 Дек 2002    Заголовок сообщения: Почему никто не может ответить. Ответить с цитатой

Где модератор блин
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 19:27 23 Дек 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буди лихо, пока оно тихо Smile

Какой вопрос? Как подать заявку? так об этом уже столько раз написано. И в форуме, и в ФАКе. И "как это работает" на главной странице. Ты читал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sims
Рядовой

СообщениеДобавлено: 21:07 23 Дек 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц назад я узнал что есть такая игра Милитаризм и неск. серверов. Точно не помню но вроде бы я зарег СРАЗУ НА ВСЕX СЕРВЕРАX. На раменском оказалось свободными одна партии и одна стартующая где я сразу и начал играть. Потом открылась партия для новичков на главном сервере. Регистрация на эти сервераx происодит по одному принципу открывается партия все желающие сразу могут регистрироваться. Поскольку я уже участвовал в неск партия то я нестал разбираться как начать играть на этом сайте. Поэтому я незнал как работает этот сервер.
Мне понравилась карта солнечная италия. И тут в эту суботу вижу что на сервере http://militarizm.neverland.od.ua/ открылась партия на это карте. Естественно я попытался это сделать как это делаал на другиx сервераx и конечно я обломался. Зарег. не получилось. Стал я разбираться. Оказывается надо подать заявку на эту карту, а потом потвердить свою заявку. Значит после того как я подам заявку на эту карту мне придет письмо с потверждением, я потвержаю заявку, выбираю страну и играю. ПОДАЮ ЗАЯВКУ. Час жду, два - письма нет. Че делать не знаю. Посмотрел еще раз сайт, Ничег не понял. Думаю выодные админ отдыает поэтому письма нет. Заожу на форум пишу свой вопрос и жду понедельника. Заожу сегодня утром все тоже самое. Вопрос на форуме неск чел просмотрело так не один не ответил козлы (извините) Жду до часа письма нет на карте еще одно государство занято. Пишу админу на мыло.
Не знаю кажется нормально написал: "Здраствуйте. Xочу поиграть в Солнечную италию но не могу понять как зарегестрироваться ПОДАЛ ЗАЯВКУ а что делать дальше".
На что мне приxодит ответ:
1) Если еще не зарегистрирован на сайте - нужно зарегиться Smile
2) если п.1 выполнен и есть опыт - нужно зайти в "карты и подача
заявок" и кликнуть по итальянской карте.
3) стоит почитать перед этим побольше документации и ФАК.
Вопросы задавать в форуме или емейлом (личные)
Либо админ очень устал, либо я не знаю что про него думать. Все 3 условия выполнены. Я не могу понять что мне делать.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 14:12 24 Дек 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Этап третий. Тут сложностей больше. Игры стартуют только в течении рабочей недели. И есть ряд важных моментов. Предположим, на какой-то сценарий набралось нужное (или больше) количество заявок на периоде 2 дня (например). Тогда всех подавшим заявки рассылается письмо, с просьбой подтвердить свое участие. Это необходимо, потому что за это время, пока набиралось нужное количество заявок - интерес к этому сценарию мог остыть по каким-то причинам.
Итак, заявка подтверждена. Теперь ждем остальных потенциальных игроков. Если подтвердило нужное ко-во игроков - дело сделано, игра стартует.
Если же в течении трех дней хотя бы одна заявка не будет подтвеждена, то все неподтвержденные заявки удаляются, а оставшиеся подтвержденные ждут своего часа и, возможно, их опять понадобится подтвердить.
Для всех остальных периодов ситуация аналогична.
Как лучше всего поступать? Надо обратить внимание на один момент - так как сценариев достаточно много, то имеет смысл подать заявку не на один сценарий, а на несколько. Я, например, сделал следующим образом - подал порядка двух десятков заявок на интересные мне сценарии и, так как я в интернете нахожусь достаточно много, я выбирал периоды 2 и 4 дня. Когда же несколько игр с моим участием стартовало, я поняв, что больше, чем в четырех играх сейчас играть не смогу, просто взял и отказался от остальных заявок. И я доволен, и никто не пострадал.

Какие проблемы могут возникнуть? Правильно, всякие. Поэтому посмотрите в ФАК, если ответа нет - поспрашивайте у меня на моем емейле.

http://militarizm.neverland.od.ua/how.phtml

я ответил? Smile

Теперь конкретно по карте. На ней сейчас 5 заявок с периодом 2 дня и 4-ре с периодом 7 дней. Всего на карте - 8 игроков. Т.е. прийдется подождать.

Как вариант - я делаю новую игру, тебе даю какую-то страну, а все остальные - вакансии и ждем, пока набурется остальные игроки. Как тебе вариант? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Talks (Общее) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: