Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тестируется: ответный огонь при атаке ястребов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About the game (Об игре)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Предложение:вернуть ответную атаку ястребам при атаке на воздушные юниты (истребитель, бомбер, штурмовик).
вернуть
80%
 80%  [ 4 ]
оставить, как есть
20%
 20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
699622
Генерал

СообщениеДобавлено: 19:57 07 Авг 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че все молчат? Тестирование проведено, надо как-то подводить итоги, делать следующие шаги...
Или все зря было? Потрындели, да и ладно!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 11:38 09 Авг 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я понимаю, фича неоднозначная... т.е. недодуманная. Нужно еще тестировать с атаками от бомберов и прочими. (сложно мысли до кучи собрать после отпуска).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
699622
Генерал

СообщениеДобавлено: 10:14 10 Авг 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Юра:
1. Вопрос обсудили, поставили на голосование, приняли решение. Теперь возврата нет. Если не уважать и не выполнять свое же решение, то это значит признать тот факт, что дальнейшее развитие мили таким путем невозможно.
2. Если считаешь, что нужно еще протестировать, то это можно сделать. Партия тестовая ("Голод-6") открыта - заходи и тестируй. По уму вам с Акзиумом и надо тестировать, поскольку от вас по факту все зависит. Мы с Игорем взялись помочь и сделали, что могли: протестировали и сказали, что фича нормальная, обязательно вводить ее нужно.
Но если вы нам не доверяете, хотите перепроверить - почему нет? Берите и тестируйте.
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 10:37 10 Авг 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я то свои услуги по тестированию тоже предлагал Wink
Как Акзиум освободится - потестирую и с ним.

на счет невозврата... это эмоциональное высказывание Smile если по факту - бывает же такое, что люди ошибаются и потом это понимают. Не всегда, конечно, но бывает Smile Вот и тут - мне помнится, что в связи с этой фичей звучала фраза "неплохо бы изменить какие-то параметры у бомберов и штурмовиков более высокого уровня, а то бой истребителя1 и бомбера5 выглядит как-то странно" (пересказ моими словами, я точно не помню той фразы). Из этого я сделал вывод, что фича, хоть в принципе и логичная, но еще сырая для того, чтобы её релизить (раз нужно еще что-то менять в связи с тем, что оно появилось). Вот такое моё мнение.
Ну и кроме того, я считаю, что одной партии маловато. Думаю, что Гот не по одной партии тестировал свой дат. А раз мы хотим доказать, что демократия лучше диктатуры Laughing (это не конкретно про тебя, а про общий фон), то и работать нужно лучше Гота Smile

699622 писал(а):
2Юра:
1. Вопрос обсудили, поставили на голосование, приняли решение. Теперь возврата нет. Если не уважать и не выполнять свое же решение, то это значит признать тот факт, что дальнейшее развитие мили таким путем невозможно.
2. Если считаешь, что нужно еще протестировать, то это можно сделать. Партия тестовая ("Голод-6") открыта - заходи и тестируй. По уму вам с Акзиумом и надо тестировать, поскольку от вас по факту все зависит. Мы с Игорем взялись помочь и сделали, что могли: протестировали и сказали, что фича нормальная, обязательно вводить ее нужно.
Но если вы нам не доверяете, хотите перепроверить - почему нет? Берите и тестируйте.
699622
Генерал

СообщениеДобавлено: 13:16 10 Авг 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты и бюрократ! Very Happy Very Happy Very Happy
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 08:53 15 Авг 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile спасибо
просто имеется небольшой опыт в разработке ПО
Ekzarx
Рядовой

СообщениеДобавлено: 10:41 10 Май 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фича с ответной атакой воздушным юнитам оказалась сырой: слишком сильна ответная атака.
Поэтому предлагаю внести изменения в дат.
А именно: установить бонус к атаке истрибителей на воздушные юниты.

Предлагаю следующие бонусы: 5 - атака на истрибители и бомберы,
11 - атака на штурмовики.
Истрибитель при этом будет чуть-чуть сильнее атакуемых им истрибителей и штурмовиков и значительно сильнее атакуемых им бомберов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About the game (Об игре) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: