Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На западном фронте без перемен

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Общеобразовательное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На западном фронте без перемен
читал
50%
 50%  [ 1 ]
знаю о ней, но не читал
50%
 50%  [ 1 ]
даже не знаю, что это
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 19:17 27 Июл 2011    Заголовок сообщения: На западном фронте без перемен Ответить с цитатой

Просто опрос для себя - признавайтесь, друзья и коллеги, а кто читал эту книгу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeshaSam
Капитан

СообщениеДобавлено: 13:02 29 Июл 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба фильма смотрел.
Отрывки из одного из них использовал в "учебных роликах".

Книгу не читал - просто нет времени. И не вижу целесообразности - фильма вполне хватает, чтобы понять суть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 13:27 29 Июл 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и 1930, и 1979 ? Ну, тогда я могу тебя порадовать. Собираются снимать еще один фильм по этой книге. И угадай, кто будет в главной роли? Ни за что не угадаешь!
в главной роли будет Гарри Поттер Shocked Shocked Shocked !

на счет книга vs фильм - в данном случае, мне кажется, лучше книга - она должна более тонко передавать эмоции, мысли и переживания. Ведь книга - именно об этом. Хотя тут каждый сам выбирает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeshaSam
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:13 29 Июл 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень свое отснимался. Ну и правильно - каждому определенное время славы отведено и ни секундой больше.

"Без перемен" с "гарри потером"?? - не думаю, что меня это заинтересует: двух фильмов и так достаточно, время ограниченно, есть другие более интересные занятия, последнее время хороших фильмов нет. Почему новый "Без перемен" должен быть хорошим. И уж тем более лучше первых двух он не будет ИМХО.

Пожалуй, книгу таки почитаю. Тот момент, где нем. солдаты фран. женщин соблазняют - среди общего количества любовных мелодрам этот эпизод - полярная звезда на небосклоне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Общеобразовательное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: