Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Создание игр

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magistr
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:53 23 Авг 2002    Заголовок сообщения: Создание игр Ответить с цитатой

А что если сделать, как на трын-траве Question Игрок может создать сам игру (с помощью интерфейся сайта) на понравивщевся ему сценарии. А чтоб небыло кучи созданых игр, дать возможность создовать игры только игракам с рейтингом более 1001. Также можно было бы создовать игры с условием подключения т.е. рейтинг ниже 900 или рейтинг выше 5000 Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 11:02 24 Авг 2002    Заголовок сообщения: Re: Создание игр Ответить с цитатой

Magistr писал(а):
А что если сделать, как на трын-траве Question Игрок может создать сам игру (с помощью интерфейся сайта) на понравивщевся ему сценарии. А чтоб небыло кучи созданых игр, дать возможность создовать игры только игракам с рейтингом более 1001. Также можно было бы создовать игры с условием подключения т.е. рейтинг ниже 900 или рейтинг выше 5000 Smile

гм...
т.е. игрок заходит в свои перс.данные и тыкает кнопу "создать игру" и набирает в нее игроков. Потом мне отсылаются письма и я делаю игру. Так? Или чтоб он ее и хостил сам?

ЗЫ. А мне, с рейтингом 880, будет позволено создавать игры? Smile
Ведь рейтинг скачет сильно... Тут другой критерий отбора нужен...

Скоро будет отпуск - подумаю, может смогу реализовать.
Magistr
Капитан

СообщениеДобавлено: 06:55 26 Авг 2002    Заголовок сообщения: Re: Создание игр Ответить с цитатой

jerzy писал(а):
Magistr писал(а):

гм...
т.е. игрок заходит в свои перс.данные и тыкает кнопу "создать игру" и набирает в нее игроков. Потом мне отсылаются письма и я делаю игру. Так? Или чтоб он ее и хостил сам?

ЗЫ. А мне, с рейтингом 880, будет позволено создавать игры? Smile
Ведь рейтинг скачет сильно... Тут другой критерий отбора нужен...

Скоро будет отпуск - подумаю, может смогу реализовать.

Ну к рейтингу я привязался просто так, можно также например чтоб игру мог создовать игрок закончивщий хотя бы одну партию.
Не хостилась, а чтоб просто создовалась Smile
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 10:43 26 Авг 2002    Заголовок сообщения: Re: Создание игр Ответить с цитатой

Magistr писал(а):

Ну к рейтингу я привязался просто так, можно также например чтоб игру мог создовать игрок закончивщий хотя бы одну партию.
Не хостилась, а чтоб просто создовалась Smile

т.е. ты набираешь игроков и выбираешь карту, а я уже делаю все остальное. РЕально, в принципе.
Только вот разрешать это всем подряд я не хочу. Можно такое включать рукми. Т.е. игрок просит - и я ему включаю эту фичу. Автоматизировать процесс, т.е. выработать критерий "можно\нельзя" - нереально.
Будет отпуск - приделаем. Дождешься, ОК? Smile
sergey2
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 07:17 26 Авг 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеграция с WEB
парни, нужны скрипты для моего сервера милитаризма!
pantiflusha@bk.ru-высылаем буду благодарен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: