Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Актуальная документация

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About the game (Об игре)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonardo
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 10:25 16 Янв 2014    Заголовок сообщения: Актуальная документация Ответить с цитатой

Комрады! Столкнулся с тем, что у меня на Win 7 недоступна к прочтению почти вся документация по проекту Мили-1.

Вопрос:
а) Это только у меня такие проблемы?
б) Если нет, то нужны мысли по поводу того, как исправить данную ситуацию.

P.S. А то придут новички и мы сядем в лужу.
P.P.S И это не только на Желтом такая ситуация. Я также ничего не могу прочитать из документации, скаченной со Свинца
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeshaSam
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:52 16 Янв 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь идет о документации, оформленной в виде "справочного файла" то может быть.
Прим.: "справочный файл" - ну, знаете, такой файл, у которого ярлык в виде "книжечки". Он представляет собой файл справочной системы, компилируется из отдельных статей в файл-справку.

Как Выход предлагаю перевести тот файл в нормальный текст и разместить на сайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonardo
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 15:28 16 Янв 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeshaSam писал(а):
Если речь идет о документации, оформленной в виде "справочного файла" то может быть.

Именно об этом и говорю.

Цитата:
Как Выход предлагаю перевести тот файл в нормальный текст и разместить на сайте.

Да было бы неплохо. Только как информацию из такой Справки достать? Я например даже не знаю, как это сделать Shocked
LeshaSam
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:33 16 Янв 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как, открываем, выделяем текст мышкой, и копируем. Картинки - через принт-скрин и скриншоты - в Пэинте вырезаются и на желтый в раздел картинки вставляются.

П.С. Так как насчет стоп-листа в гугл для сайтов с рекламками Мили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 18:08 20 Янв 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет
позадаю вопросы вам

1) Зачем хелп вообще? Мне кажется, что интерфейс клиента интуитивно понятен. Или в том хелпе есть что-то дельное?

2) Лео, а что значит "недоступна к прочтению" ?

3) LeshaSam, а что за стоп лист?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonardo
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 09:30 21 Янв 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeshaSam писал(а):
Ну, как, открываем,

Комрад, как это сделать, если при открытии полностью БЕЛЫЙ экран.
Пустой.

Цитата:
П.С. Так как насчет стоп-листа в гугл для сайтов с рекламками Мили?

Я помню, только немного позже.

Я жду, когда Роман "поднимет" Свинец, там уже многое он реанимировал, осталось восстановить регистрацию на сайте + кое-что и дополнительного.
Leonardo
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 09:32 21 Янв 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jerzy писал(а):
привет
позадаю вопросы вам

1) Зачем хелп вообще? Мне кажется, что интерфейс клиента интуитивно понятен. Или в том хелпе есть что-то дельное?

Да я себя вспоминаю, когда на Раменское пришел.
Первые две битвы (нубом), я на хелпе сидел безвылазно.

Цитата:
2) Лео, а что значит "недоступна к прочтению" ?

Пустота, белый экран.
VOMORF
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 16:55 19 Апр 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью поддерживаю Leonardo...
хелп нужен, но не тот который есть, а другой.
Например ТУПОЙ пример: хотите выучить английский язык - есть два варианта....
1- взять все справочники по англоязычным словарям и попытаться выучить английский язык (далеко не каждый это сможет)
2- прочитать англо-русский разговорник (конечно англичанином вы не станите, но сможете общаться с местными старожилами)

P.S. хелп должен быть коротким, понятным для начинающих, а для того кто хочет большего, тот пусть читает всю инфу на сайте.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About the game (Об игре) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: