Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger
Капитан

СообщениеДобавлено: 20:25 28 Июл 2003    Заголовок сообщения: Конкурс? Ответить с цитатой

Я предлагаю администрации организовать конкурс карт для Милитаризма. Идея проста, как мир!: участники отсылают свои творения на заранее определённый mail, затем жюри отбирает самые лучшие из них. Награда: 1 место - повышение звания, 2 - +200 рейтинга, 3 - +100 рейтинга, остальные - огромное Спасибо. Так же можно будет самые лечшие запустить и добавить в саму игру при согласии разработчиков. Жюри - Admin (оценка идеи карты), и два самых титулованных игрока: допустим gen (оценка тактики карты) и jerzy (оценка за исполнение). Ну как, заинтриговал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 10:00 31 Июл 2003    Заголовок сообщения: э-эх... Ответить с цитатой

Всплывали такие идеи. Но все завяли. Почему?
1) Определить "лучшесть сценария" - очень субъективно. Но можно.
2) В динамическом рейтинге все плючы и минусы очень быстро сравниваются. Т.е. колебание рейтингу, которое ты придаешь - успокаивается. Почитай статью Гена о рейтинге.
3) Стимуляция игрока. Если человеку интересно это делать - он будет это делать и так. Я вот сделал своего "Властелина Колец" и радуюсь. Но большего пока не выходит. А так наплодят сценариев кучу недоделанных Sad
А самых продуктивный и лучший сценарист, на мой взгляд, это Ген.

А я не титулованный игрок, а просто еле-еле игрок Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: