Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сценарии с быстрым стартом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About Scenario (О картах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 12:04 22 Июл 2003    Заголовок сообщения: Сценарии с быстрым стартом Ответить с цитатой

Как народ относится к сценариям с быстрым стартом? Где много денег, техники и возможностей. Например, вспоминается сразу сценарий Курск от Гена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diamondkob
Майор

СообщениеДобавлено: 13:47 22 Июл 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше по нраву сценарии с непонятным рисунком.
Сейчас поясню что это такое.
Сценарии с одной стороны блицкриговые, а с другой возможны для развития.
К таким сценариям можно отнести Система Сириус,Спираль,юбилейную карту плюс кучу сценарием которых я не знаю.
Игра получается очень динамичной.
В тех играх где ярка выражена направленность(блицкриг или качалка заводов) мне играть не особо нравится.
ХОтя для тренировкы я иногда играю как раз партии с блицкригом.
Мой флуд конечно не соответсвует субжу но так как форум всё равно мёртвый всем наверно пофиг. Smile
А насчёт субжа скажу скорее нет чем да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:33 07 Сен 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такие карты интересны посвоему. Можно к примеру, купить тучу инжинеров и все быстро прокачать. А затем строить и апгрейдить юниты, либо же блицкригом на врага.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 14:33 08 Сен 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден, там есть Курск открытый в набор - можешь поучаствовать Smile
Жуткий блиц Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 21:23 09 Сен 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там как я понял надо сразу всеми силами переть... Блин я бы поиграл, но хочу из уже имеющихся хотябы одну закончить...
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 16:32 10 Сен 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там сейчас есть открытая Подкова с достаточно энергичным игроком - можешь попробовать туда сунуться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:45 10 Сен 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим. Щас мало по малу пошло дело...
Tiger
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:22 11 Сен 2003    Заголовок сообщения: Не люблю я эти блицы! Ответить с цитатой

Я не люблю блиц игру по одной очень веской причине:
"Блиц" - ,как вы знаете, быстрая игра. Т.е. подразумевает довольно большое кол-во войск и прочих фишек со старта. Вот это мне и не нравится. Там успех зависит от твоего умения сыграть теми юнитами, которые тебе даны со старта, а я, например, как, наверное, и многие другие игроки, уже привык создавать определенные связки юнитов. Если таковых не окажется в стартовом наборе, то я оказываюсь в паршывом положении и мне очень повезет, если мой противник так же, как и я, не спец. по тем войскам.
Если же игра начинается с "голых" городов и мизерного кол-ва войск, то я со старта веду свою игру, и все зависит только от меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 18:22 11 Сен 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делали бы обычные игры, но с интервалом 1 день!
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 14:05 15 Сен 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня сценарий с быстрым стартом - это когда дается куча восйк на старте и сразу можно в бой. Пример тому - Курск (что в памяти лежит).
А блиц для меня - когда на ход у игрока уходит не два дня, а полчаса и за день делается до пяти запусков. Пример тому - я, Ген, Локи, Даймондкоб отыграли Систуму Сириус (какую-то из).

Для меня прикол в том, что делая очередной ход я еще не остыл от эмоций предыдущего хода и всю картину прошлой игровой ситуации я четко держу в голове. Иногда получается почти риалтайм Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About Scenario (О картах) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: