Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глюк при написании сообщения!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger
Капитан

СообщениеДобавлено: 18:55 28 Июл 2003    Заголовок сообщения: Глюк при написании сообщения! Ответить с цитатой

Точнее:
http://militarizm.neverland.od.ua/forum/posting.php?mode=newtopic&f=2
(здесь я сейчас и нахожусь).

Ошибка сама по себе не большая:
Возникает при написании любого сообщения. Суть ошибки: после того, как уже начал писать мессагу, но вдруг захотел сделать шрифт жирным, то при нажатии на кнопку "B" (Boild) тэг [b_] выставляеться, а [/b_] - нет. Вернее он есть, но не отображается в окне сообщения.
Тоесть все вроде бы нормально, но такой щепитильный Web-мастер, как я ( Cool ), сразу обратил на это внимание. Это и ошибкой в серьёз не назовешь, но надо было же донести это к сведению руководства!
Администрация должна знать всё!!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 10:04 29 Июл 2003    Заголовок сообщения: Re: Глюк при написании сообщения! Ответить с цитатой

я пишу мессагу тур-ля-ля

у меня все получилось. Браузер - Опера 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiger
Капитан

СообщениеДобавлено: 21:31 30 Июл 2003    Заголовок сообщения: Не в этом суть. Ответить с цитатой

Цитата:
у меня все получилось. Браузер - Опера 7

Что-что, а браузер здесь совершенно не причём! Это ошибка сайтового характера. Тэг [/b_] не отображается в конце сообщения, но комп подразумевает его сам для себя. Т.е. всё нормально, но я, заметив, что тэга не хватает, дописал его в ручную, и он мне тогда выбил его в окне сообщения!
Tiger
Капитан

СообщениеДобавлено: 21:49 30 Июл 2003    Заголовок сообщения: Admin. Alarm! Ответить с цитатой

Если первая описанная ошибка - это так, пустяк, то та, о которой пойдёт речь, довольно серьёзная. 29 июля я написал 3 сообщения в форум. После их отправки, как обычно, передо мной появились те страницы, на которые я их писал. Я полюбовался на их общий вид и со спокойной душой лёг спать. На следующий день, т.е. сегодня, я захожу на форум и вижу, что мои сообщения как ветром сдуло! Главное, если бы просто не дошли, а так я же после их отправки сам их проверял на страницах - всё было нормально!!! Shocked Не знаю, что там случилось, но я не пьющий и наркотиков не употребляю. Если админ читает это письмо, то пусть напишет с чем, по его мнению, это может быть связано. А то неудобно, блин! Все мессаги заново переписывать пришлось. Mad Да и вон Майор меня грузить начал из-за того, что моё пояснение к использованию бомбардировщика вчера не пришло.
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 09:48 31 Июл 2003    Заголовок сообщения: Re: Admin. Alarm! Ответить с цитатой

Tiger писал(а):

Если первая описанная ошибка - это так, пустяк, то та, о которой пойдёт речь, довольно серьёзная.

странная фигня - форум то стандартный. Никогда с такми не сталкивался.
Давай протестим. Аська есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiger
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:01 31 Июл 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты под моим сообщением посмотри - там такая кнопочка с надписью ICQ есть. Wink
Ну если не заметил, то держи: 238250279.
Знаешь, а вообще я подумал: там ведь на стартовой странице что-то писалось о том, что из-за сервера, на котором находится сайт, какая-то фигня с играми была. Так может и это каким-то образом с этим связано!
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 05:53 07 Окт 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык надо текст выделить сперва, а потом щать bold
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: