Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Судьба Yellow House
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Судьба Yellow House
Думаю, что можно закрывать
4%
 4%  [ 1 ]
Ни в коем случае не закрывать! Нам нужен альтернативный сервер
90%
 90%  [ 19 ]
Закрыть сайт и перейти на основной ГМом
4%
 4%  [ 1 ]
Мне пофиг
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 10:57 29 Июл 2005    Заголовок сообщения: Судьба Yellow House Ответить с цитатой

Господа, для сервера YellowHouse наступил узловой момент. Я нахожусь на грани закрытия.
Дело в том, что у меня умер винт со всей игровой информацией. Все игры, которые я вел до сих пор, сейчас находятся в Валгалле. В течении последнего месяца я пытался восстановить инфу, но пока не удалось. Шансы на восстановление - невелики, но попытки восстановить я прекращать не буду.
Поэтому и вопрос - как быть дальше - начинать сначала, открывать новые игры или, воспользовавшись случаем, закрыть сервер, благо, что посещаемость его была не особо велика, по сравнению с основным или раменским. Я хотел бы, чтобы сочувствующие высказались и проголосовали в соответствующей ветке форума. По результатам голосов я уже буду предпринимать какие-либо действия.
для того, чтобы принять участие в голосовании достаточно залогиниться на форум с игровыми логином\паролем и выбрать нужный ответ

Последний раз редактировалось: admin (12:27 27 Дек 2005), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trurl
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 12:09 29 Июл 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против закрытия сервера. Это мой первый дом Smile)), и хотя я уже мало играю в Мили, но считаю Желтый очень удобным хостом и удачным сайтом. С учетом закрытия Раменского (о чем уже объявлено) ничего не останется Sad
Кроме того, именно на Желтом сделана хорошая система для новичков.
Короче -- нихт закрытию!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makc
Капитан

СообщениеДобавлено: 13:44 29 Июл 2005    Заголовок сообщения: Судьба Yellow House Ответить с цитатой

Я тоже против закрытия. Уж лучше начать все сначала.
brat
Рядовой

СообщениеДобавлено: 13:45 29 Июл 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже против закрытия сайта - он мне очень понравился!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gen
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:05 29 Июл 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, хоть и мало играю в последнее время, хотел бы, чтоб этот сайт-хост жил. Понимая опасения Юры, я торжественно обещаю сразу после открытия новых партий записаться минимум в 3 и по меньшей мере 2 месяца регулярно ходить в них... Smile
Budda
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:08 29 Июл 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более того, я раньше уже предлагал, что могу пробить хостинг для сайта. Могу даже надеяться на то, что смогу поддерживать работоспособность хоста...

Поэтому, Юрик, перевози сайт на новый хостинг, потихоньку введёшь меня в курс дела, открою свой хост и твоё дело будет жить, а ты будешь всегда желанным гостем!

Люди, если Вы не против, поддержите эту идею!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Budda
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:10 29 Июл 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что игры накрылись - конечно плохо...

Кроме того, Раменский - уже тоже закрывается, на основном два хоста тоже закрылось...

А этот сайт имеет один малюсенький недостаток, который я надеюсь мне помогу устранить. И раскрутку хорошую сделаю... зачем закрывать?
makc
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:47 29 Июл 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Budda писал(а):

А этот сайт имеет один малюсенький недостаток, который я надеюсь мне помогу устранить.

А что за недостаток?
Budda
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:20 29 Июл 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет графика статистики, и кажись числа повреждений нанесённых/полученных за текущий раунд
makc
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:44 29 Июл 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Budda писал(а):
Нет графика статистики, и кажись числа повреждений нанесённых/полученных за текущий раунд

Ну, лично для меня это абсолютно некритично. Зато есть один большой плюс по сравнению с другими хостами - комментарии к партиям ОЧЕНЬ удобочитаемы.
kardeval
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 19:02 30 Июл 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже против закрытия сайт хороший, единственное только внешний вид какой-то серый
_=Ferrum=_
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 05:40 01 Авг 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так же против закрытия хоста. играть стало негде Sad
партии я думаю придётся начать с начала раз вся инфа умерла.
Thor
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 11:53 01 Авг 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае =) Хост на котором я одержал первую в своей жизни победу в Мили в далёком уже году =) Начать всё сначала - не такая плохая альтернатива... И не в том дело, что нужен альтернативный хост и прочее - здесь уютно =) Присоединюсь к Гену и запишусь в кучу партий =) Хотя толком и играть уже не получается, но ради Домика можно всё...
Cherv
Генерал

СообщениеДобавлено: 06:54 02 Авг 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть возможность не закрывать. то пусть сайт работает. Обещаю зайти в три партии. А ходил я всегда регулярно.
gnvrost
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 11:21 02 Авг 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой хвост я если можно так сказать любил и нигде более не играл. Если ты
его поднимешь вновь то с удовольствием продолжу... Если нет ну чтож будет жалко. Тогда буду просить зарегестрировать на основном хвосте в соответствующем статусе - бо рама ну уж совсем не то..
Чего тебе стоил и может быть будет стоить хвост - не знаю и не мне судить -
но в любом случае моя благодарность и признательность тебе за то что ты
сделал довольно велика (в нематериальной форме)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: