Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотелки по сайту

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makc
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:46 12 Дек 2005    Заголовок сообщения: Хотелки по сайту Ответить с цитатой

Их несколько:
1. Сейчас запускаются игры с разным датом. Нельзя ли ставить в списке игр значки, для каждого дата свои, примерно так же, как сейчас обозначаются учебные партии?
2. Тяжело переходить на новый дат, здорово непривычно. Кто из более продвинутых согласится поделиться своими архивами тех игр, которые он сам считает интересными и поучительными? Можно было бы на сайте специальный раздел для таких архивов сделать. А если бы еще игроки свои комментарии давали, было бы супер! Такое, думаю, не только мне бы пригодилось
3. Комментарии к партиям. Сейчас отображаются только последние десять, если память не изменяет. Иногда очень не хватает кнопки "Показать все комментарии".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 10:50 13 Дек 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Мысль интересная и нужная. Правда прийдется делать руками, но не думаю, что это будет проблемой
2. Да, это было бы весьма и весьма неплохо. Я вот, как доберусь, выложу несколько статей
3. Ну дык там же есть ссылки для листания комментов
10 20 30
внизу страницы
http://militarizm.od.ua/games.php?str=40610

Кстати, Макс, давай стартанем дуэльку на Маговском дате - хочу проверить сей момент. Сценарий выбери сам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makc
Капитан

СообщениеДобавлено: 10:14 15 Дек 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jerzy писал(а):
3. Ну дык там же есть ссылки для листания комментов
10 20 30
внизу страницы
http://militarizm.od.ua/games.php?str=40610

О, точно. пардон, не заметил Sad
jerzy писал(а):

Кстати, Макс, давай стартанем дуэльку на Маговском дате - хочу проверить сей момент. Сценарий выбери сам

"Битва за Курск" Геновский. Там есть один момент, который я хотел прояснить. когда дома в хот-сите играю этот сценарий, с каждым ходом у игроков прибавляются юниты. Когда я на твоем хосте играл его, такого прибавления не было.
И еще вопрос по сабжу Smile - ты не хочешь порядок в игроках навести? Я как-то глянул на список - матерь божья!!! - почти 700 человек. Надо, надо мертвых душ повыкидывать, пора уже, тем более что хост обновился Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: