Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автоматика сайта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magistr
Капитан

СообщениеДобавлено: 12:38 01 Авг 2002    Заголовок сообщения: Автоматика сайта Ответить с цитатой

Сегодня договорились с другом сыграть дуэльку подали заявки, а игры не видать
Sad((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 05:58 03 Авг 2002    Заголовок сообщения: Re: Автоматика сайта Ответить с цитатой

Magistr писал(а):

Сталин заявку никак не подтверждает. Чего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magistr
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:27 07 Авг 2002    Заголовок сообщения: Re: Автоматика сайта Ответить с цитатой

admin писал(а):
Magistr писал(а):

Сталин заявку никак не подтверждает. Чего?

Уже все Smile Я сам захостил партию.

А вобще как быстро создается игра после подачи всех заявок и их потверждения?

И вобще я думаю, нужно предупреждать игрока после подачи заявки что игра не стартанет, пока он не потвердит заявку на сайте после ее создания.
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 15:59 07 Авг 2002    Заголовок сообщения: Re: Автоматика сайта Ответить с цитатой

Magistr писал(а):
Уже все Smile Я сам захостил партию.

тоже логично Smile

Magistr писал(а):

А вобще как быстро создается игра после подачи всех заявок и их потверждения?
И вобще я думаю, нужно предупреждать игрока после подачи заявки что игра не стартанет, пока он не потвердит заявку на сайте после ее создания.

гм... набралось нужное кол-во игроков. Ближайшей ночью им рассылается письмо с просьбой подтвердить заявку. Потом за два дня, предположим все подтвердили. ТОгда в ближайшую ночь игра делается. Следующим рабочим днем я делаю игру на локальной машине и все работает.
вот... Wink
michael
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 15:07 20 Авг 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросик по автоматике: что такое "Ваши действия" в персональной информации для активной партии? Для чего нужно?
С уважением, Михаил_М.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 16:40 20 Авг 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
Вопросик по автоматике: что такое "Ваши действия" в персональной информации для активной партии? Для чего нужно?
С уважением, Михаил_М.

ну.... там же есть выпадающий список...
Выбираешь нужный пункт, нажимаешь кнопку внизу и действие выполняется. Например, нужно тебе, чтоб прислался нужный ход от нужной игры. Выбираешь "прислать ход" и нажимаешь кнопу. Через какое-то время ход присылается. Или игра на паузу становится. Или капитулируешь. Понятно?
Попробуй переслать себе по-новой ход и поймешь механизм Smile
michael
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 16:51 20 Авг 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Спасибо. А что такое "Работа с подпиской"?
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 17:01 20 Авг 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
Понятно. Спасибо. А что такое "Работа с подпиской"?

НУ....
там есть крайний столбец - подписка на комментарии. Вот когда выбираешь этот пункт в меню - работает (включается\выключается) эта подписка. Т.е. если кто-то прокомментировал, то тебе это посылается (либо не посылается) на мыло.
Magistr
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:55 26 Авг 2002    Заголовок сообщения: Отпуск Ответить с цитатой

Я думаю надо убрть возможноть приостонавливать отдельно взятую партию, а дать возможность в персональных данных нажать к примеру кннопку ухожу на покой и время покоя и при этом автаматически ставить все партии такого играка на паузу. Это уменьшит возможность затягивания партии играками при проигреше или по другим причинам.

Да и не забыть кнопку распокоился Laughing
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 12:31 27 Авг 2002    Заголовок сообщения: Re: Отпуск Ответить с цитатой

Magistr писал(а):
Я думаю надо убрть возможноть приостонавливать отдельно взятую партию, а дать возможность в персональных данных нажать к примеру кннопку ухожу на покой и время покоя и при этом автаматически ставить все партии такого играка на паузу. Это уменьшит возможность затягивания партии играками при проигреше или по другим причинам.

хорошая мысль... Мудрая... Laughing

только вот непонятно с временем становления на паузу? Неделю? Две недели? Месяц? Или пока кнопку не нажмут?
Magistr
Капитан

СообщениеДобавлено: 12:52 27 Авг 2002    Заголовок сообщения: Re: Отпуск Ответить с цитатой

jerzy писал(а):
Magistr писал(а):

хорошая мысль... Мудрая... Laughing

только вот непонятно с временем становления на паузу? Неделю? Две недели? Месяц? Или пока кнопку не нажмут?

Ну у средне статистического милитаризма сколько отпуск Question Правильно 31 сутки. Вот и ограничить максимальную паузу этим промежутком Smile

А кнопка нужна если вдруг раньше окончания срока паузы игрок появился и желает играть.
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 12:09 29 Авг 2002    Заголовок сообщения: Re: Отпуск Ответить с цитатой

Magistr писал(а):
Ну у средне статистического милитаризма сколько отпуск Question Правильно 31 сутки. Вот и ограничить максимальную паузу этим промежутком Smile

а не сильно ли много? Хотя ладно - пусть будет и так...

Цитата:
А кнопка нужна если вдруг раньше окончания срока паузы игрок появился и желает играть.

а он просто посылает ход - и пауза сразу снимается. ЛОгично?
michael
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 12:19 29 Авг 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Магистра, насколько я понимаю, была несколько другая идея - чтобы игрок не забил на одну партию, играя в других, он или стоит на паузе во всех партиях, или играет во всех. Хотя как по мне, это не выход из ситуации. Проще отслеживать задержку игроком процесса ходопроизводства в отдельной партии и "отсреливать" при достижении какого то критерия (чаша терпения переполнилась Smile )
С уважением, Михаил_М.
Magistr
Капитан

СообщениеДобавлено: 12:37 29 Авг 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
У Магистра, насколько я понимаю, была несколько другая идея - чтобы игрок не забил на одну партию, играя в других, он или стоит на паузе во всех партиях, или играет во всех. Хотя как по мне, это не выход из ситуации. Проще отслеживать задержку игроком процесса ходопроизводства в отдельной партии и "отсреливать" при достижении какого то критерия (чаша терпения переполнилась Smile )
С уважением, Михаил_М.

Да Миша именно так, играй или отдыхай. Да это не выход из всей ситуации с ходопроизводством в целом, но по крайне мере это лишит игрока возможности затягивать отдельные партии, что тоже не мало.

А насчет чаши я говорил в другой теме Wink
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 13:08 29 Авг 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magistr писал(а):
Да Миша именно так, играй или отдыхай. Да это не выход из всей ситуации с ходопроизводством в целом, но по крайне мере это лишит игрока возможности затягивать отдельные партии, что тоже не мало.

я понял все великолепие твой идеи, Магистр!
Браво! Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: