Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

немного статистики
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 09:08 28 Фев 2006    Заголовок сообщения: немного статистики Ответить с цитатой

Решил я ради интереса посчтитать, сколько запусков произошло за февраль. И получил, что всего за февраль было сделать 194 запуска. Т.е. 194 раза был сделан ход. Не знаю, как оно обычно происходит, но меня в целом цифра впечатляет Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukas
Маршал

СообщениеДобавлено: 12:57 28 Фев 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык "Полководец" у тебя на сайте поселился. А это сила!
Недоделки бы пофиксил бы. А?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 14:28 28 Фев 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие такие недоделки? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukas
Маршал

СообщениеДобавлено: 16:04 28 Фев 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вскидку:
1. Топчешь кнопу "Капитуляция" - пишет, что ты гавнюк и бросил игру, ставит её в вакансии, и ты уже не можешь её комментировать Sad
2.Смотрим профайл:игр всего и сейчас играется одинаково.
Побед ---- 15(хотя их не 15)
Не выиграно ----- -15! Это как?
3.Хотелось бы коментатор или хотя бы иметь возможность коментировать "чужие" партии.А на главной странице - последние пару-тройку коментов.
makc
Капитан

СообщениеДобавлено: 21:41 11 Мар 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukas писал(а):
3.Хотелось бы коментатор или хотя бы иметь возможность коментировать "чужие" партии.А на главной странице - последние пару-тройку коментов.

Дык вроде Гот и говорил, что на Желтом комменты ему нравятся тем, что посторонние не влазят, нет?
lukas
Маршал

СообщениеДобавлено: 13:15 13 Мар 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонние это кто? Если чел зарегился на сайте, да плюс ещё и сыграл пару партий, он посторонний? Если уж нужна конфиденциальность, то пожалуйста!Есть почта клиента, есть мыло електронное. А так, ИМХО, нет оперативного общения сообщества. По крайней мере внутри партии. Не крикнешь на всю МИЛИ:"Хлопцi, айда в ету партею!Тут, мол, круто порубимся".
makc
Капитан

СообщениеДобавлено: 23:42 13 Мар 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukas писал(а):
Посторонние это кто? Если чел зарегился на сайте, да плюс ещё и сыграл пару партий, он посторонний? Если уж нужна конфиденциальность, то пожалуйста!Есть почта клиента, есть мыло електронное. А так, ИМХО, нет оперативного общения сообщества. По крайней мере внутри партии. Не крикнешь на всю МИЛИ:"Хлопцi, айда в ету партею!Тут, мол, круто порубимся".

Да я не против, мне-то что, мне пофигу.
А вот Гот писал так, цитирую:
"Что касается рекламы, то на самом деле главная проблема: влезут разные элементы и все обгадят.
Поэтому я просто не хочу появляться на Свинцовом. Разве что на пари можно что-то написать - проверить это утверждение.
А вот на Желтом комменты - рулез! Сразу на мыло уходят, и посторонние не могут "ветры пустить". "
Это я к тому, что существуют мнения, отличные от твоего, поэтому не стоит называть такую философию комментов недоделкой Wink
lukas
Маршал

СообщениеДобавлено: 05:31 14 Мар 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнения есть разные, не спорю.И то, что Гот писал, так же отлично помню. И даже помню про какие "разные элементы" он писал.И, насколько знаю, эти "элементы" во-первых, отсутствуют на Желтом, во-вторых, потерялись вообще из Мили.
Далее....можно мне возразить, что было мол голосование(или есть?).
Но проголосовавших - 5 человек!(И я сам не знаю, голосовал я или нет).(Кстати, а сколько народу на Желтом реально играет?)
Ну и последнее, Макс, я нигде никогда не писал, что это недоделка.
Ты уж по-осторожнее с формулировкой.Это просто "хотелка", а недоделки я указал.
makc
Капитан

СообщениеДобавлено: 08:53 14 Мар 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukas писал(а):
Мнения есть разные, не спорю.И то, что Гот писал, так же отлично помню. И даже помню про какие "разные элементы" он писал.И, насколько знаю, эти "элементы" во-первых, отсутствуют на Желтом, во-вторых, потерялись вообще из Мили.
Далее....можно мне возразить, что было мол голосование(или есть?).
Но проголосовавших - 5 человек!(И я сам не знаю, голосовал я или нет).(Кстати, а сколько народу на Желтом реально играет?)
Ну и последнее, Макс, я нигде никогда не писал, что это недоделка.
Ты уж по-осторожнее с формулировкой.Это просто "хотелка", а недоделки я указал.

По пунктам:
1. Согласен, таких "разных элементов" на Желтом нет, да их вроде и не было никогда, в отличие от главного. Поэтому я и писал, что сам лично не против такого предложения.
2. Голосовало 5 человек. Видимо, не так уж актуальна эта тема, чтобы что-либо менять.
3. Ну и последнее Smile Извини, конечно, если моя формулировка тебя задела, но эту "хотелку" ты указал в одном ряду с недоделками.
PS. А вот то, что "мертвых душ" с хоста пора убирать, это я давно писал. Пора, пора почистить наши ряды Wink
lukas
Маршал

СообщениеДобавлено: 10:10 14 Мар 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задергаем мы Юрку.Smile
Off:Я бы дуэльку сгонял по быстрому.Типа блица.
А то скуно как то.
makc
Капитан

СообщениеДобавлено: 11:13 14 Мар 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukas писал(а):
Off:Я бы дуэльку сгонял по быстрому.Типа блица.
А то скуно как то.

Не, блиц я не потяну, график работы не позволяет Sad Дуэль ход в два дня - это больше подходит.
Hoth
Маршал

СообщениеДобавлено: 14:32 14 Мар 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че вы спорите-то? Проблемы-то нет:) Я, например, почти в любую партию могу коммент тиснуть:D
Вообще можно предложить три варианта разрешения проблемы желания пофлудить: 1 - завести ветку на форуме (как сейчас), 2 - создать что-то типа "общих" партий-тем (вроде "мыслей" на свинцовом), 3 - наделять способностью флудить везде отдельных желающих (например, вот Алексей весьма вежливый человек - можно персонально ему дать возможность везде комменты вставлять, типа, орден за корректность - глядишь, другие подтянутся: и ругани не будет, и высказывания по делу появятся:)
В принципе, можно нескольких желающих ГМами сделать. Я вот чувствую, что следить за парой десятков партий через сайт непросто (особенно когда комменты перестали приходить;)
А что касается запусков... На моем хосте с весны по лето 2005 года по 20 партий в месяц стартовало-завершалось, т.е. при 10 ходов за партию получалось около 200 запусков. Так что, увы, Желтый, ИМХО, так сказать, пока имеет внутренний потенциал:)
С Уважением.
З.Ы. Желающие заказать партию - на ГМыло.
makc
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:37 14 Мар 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут такая мысль в голову пришла: сделать на сайте что-то вроде доски объявлений. Помещенная туда объява будет висеть на главной странице сайта неделю (или три дня), затем уничтожаться. За это время кому надо - прочтут. Выделять ее надо цветом, чтоб заметнее была. Естественно, давать такую объяву новички не смогут. Вот тут можно и приглашения в интересную партию размещать, и вообще делиться чем-то интересным. Разумеется, в форуме отдельная ветка на случай, если объявление обсуждаться будет, хотя можно и без этого.
А сейчас там висят новые новости от админа, так что даже и не заглядывает туда никто, потому что они все равно мылом дублируются.

Ы?
lukas
Маршал

СообщениеДобавлено: 07:00 15 Мар 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чел не гордый, но от ордена бы не отказался Wink
В англицком я не в зуб ногой и слово флуд воспринимаю как трёп.
И доска объяв было бы более наглядно, чем форум.
У неё то функция другая.
Насчет заказать партию, это я знаю.Ещё ни разу никто не отказал.
Проблема в противнике. Его найти не просто.
Hoth
Маршал

СообщениеДобавлено: 19:37 15 Мар 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Доска Объявлений - это именно то, что я и хотел сказать, но не смог сформулировать - респект Максу. Предлагаю выделить под нее половину большой рекламной статьи на главной странице, но ограничить размер "объявлений" и запретить что-то объявлять там новичкам, для которых выделить небольшую часть под раздел "Помощь новичкам", где они смогут задавать нам свои одни и те же вопросы, а мы будем посылать их учить матчасть в документации:) Главная страница чуть интереснее может быть. ИМХО.
С Уважением.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: