Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бат на бат

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kingDavid
Майор

СообщениеДобавлено: 20:28 15 Апр 2006    Заголовок сообщения: Бат на бат Ответить с цитатой

Question Я предлагаю ввести структуру, отвечающуюза бои бат на бат. Есть желание - есть карта - кто-то должен свести баты. Что-то очень простое но эффективное.

ГК 10 бата, плеер. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ares
Рядовой

СообщениеДобавлено: 20:42 15 Апр 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно просто прислать заявку мне и все будет. Smile
Частный случай такой структуры: турниры между батальонами.
kingDavid
Майор

СообщениеДобавлено: 23:19 15 Апр 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею ввиду, что-то, где бы можно было просмотреть карту, просмотреть кто из батов желает играть, и уже принимать решение Smile

П.С. А сайлы тут какие-то тупые
kingDavid
Майор

СообщениеДобавлено: 13:18 17 Апр 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool расписываю мое предложение в деталях, специально для администрации Idea

1) Необходимо создать список партий для дуэлей между батами. Список должен выводить на страничку этой партии, где можно будет ее скачать и детально изучить.

2) Создать следующую систему. Допустим Бат х желает сразиться. Гк бата подробно описывает все свои пожелания. Затем эти пожелания заносятся в соответствующую таблицу, где все отображается следующим образом. Привожу по столбцам.

Бат ххх
Желательное поле сражений ххх
Сторона ххх
Желательный противник ххх, ххх, ххх.....
Дополнительные условия ххх,ххх,ххх.....
График сражения ххх

При этом в столбцах бат, поля сраженийт и желаемый противник будут помещены ссылдки, при нажатии на которые ты попадаешь на соответствующее место.

По результатам дуэли заполняются следующие столбцы

Противник ххх
Результат ххх.

При этом, если требование батальона удовлетворено, данная строка помещается в раздел удовлетворенные. Если же нет, то остается в разделе вакантные. Отсюда вывод о необходимости ведения двух параллельных таблмц.

Немного сложно, зато все аккуратно и и просто. Захотел - пишешь письмо администрациии и твоя заявка публикуется. Захотел - прошелся вакансиям и выбрал то, что тебе подходит. Захотел - Просмотрел статисктику, кто кого сделал, какие требования обычно высказывает и т.п.

Предлжение номер 2 Exclamation

На мой взгляд то, что мы сейчас имеем никуда не годится. Сколько всего батов существует? Кто из них на ходу? Поэтому предлагаю произвести инвентаризацию батальонов. Установить определенноле чилсо его участников. 5 бойцов + ГК (он же запасной).

В соответствии с этим произвести перераспределение бойцов. Сразу предвижу возгласы недовольствия, поэтому это так, мысль.

А главное - сделать батальоны более открытыми с возможностью утечки кадров. Поясняю. В самом начале Барбароссы вдруг всплыла информация о шпионах. Из-за неожиданности ее она сразу же была откланена обоими ВГК. Идея эта, на мой взгляд, довольно интересна. А для того, чтобы облегчить жизнь шпионам, нужно сделать состав батов более текучим. Шпион сделал свое дело, шпион может уйти: либо сам, либо под давлением общественности, а может и остаться - это уже дело самой общественности. Я думаю, что мысль понятна. А шпионы, я уверен, найдутся быстро Wink. Найдутся и те, кто шпионов приютит - кто откажется от сильного бойца, а может он был крайне недоволен своим начальством и решил ему отомстить., к тому же, его с теплыми объятьями примут те, кому он оказал услугу.

Так, что-то я расписался.... Заканчиваю Буду рад, если что-то из этого осуществиться.
Sera
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 23:07 17 Апр 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давид, хорошая идея
предлагаю ее реализовать, с твоей активной помощью Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Полководец Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: