Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Так что с оргструктурой, коллеги?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Militarizm -> Полководец
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonardo
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 17:50 09 Апр 2006    Заголовок сообщения: Так что с оргструктурой, коллеги? Ответить с цитатой

САБЖ

Воз и нынче там, как я понял? Или есть подвижки? Rolling Eyes
Hoth? ИФК? Другие комрады? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sera
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 21:30 09 Апр 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно тебе не понятно ?
Leonardo
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 12:07 10 Апр 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать о реакции Ивана (и не только) на письмо Hoth`a, присланное им вскоре после самоухода с Мили.
Sera
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 15:04 10 Апр 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонардо, это касается только Администрации, не вижу здесь предмета для общего обсуждения
Leonardo
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 15:49 10 Апр 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sera писал(а):
Леонардо, это касается только Администрации, не вижу здесь предмета для общего обсуждения

А! Понял Smile Предмета тогда не имею тоже. просто покамест мы тут с тобой вдвоем обитаем. Так сказать в интимной обстановке Wink

А вопрос я этот задал, по причине того, что Иван хранит молчание по поводу вопросов (в точм числе и по этому поводу) которые я ему написал не так давно. Подумал, может хоть так - вызвать хоть какую-нибудь ответную реакцию. Wink

З.Ы. Если тебе, Юля, есть что-то сказать мне в приватном режиме - предлагаю воспользоваться аськой Wink
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Militarizm -> Полководец Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: