Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

зависшая партия

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beroal
Рядовой

СообщениеДобавлено: 08:12 13 Апр 2006    Заголовок сообщения: зависшая партия Ответить с цитатой

Что делать, если в ходе партии я получил значительное преимущество, и противник ушёл в молчанку? Только не предлагайте исключить его из партии. Тогда партия опять подвиснет на неопределённое время. Я хочу получить победу, и немедленно. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 11:26 13 Апр 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писать в комментах ГМу. Если ГМ будет молчать (мало ли что у него в жизни творится), писать админу.
висяки - давить! Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hoth
Маршал

СообщениеДобавлено: 13:20 13 Апр 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажите мне эту партию - я ее порву!
beroal
Рядовой

СообщениеДобавлено: 13:54 13 Апр 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу показывать пальцем. Просто хочу знать, что делать в таких случаях. Если игрок покидает заваленную партию, за него должен доигрывать кто-то другой. Я считаю это несправедливым.
Hoth
Маршал

СообщениеДобавлено: 17:23 13 Апр 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моем хосте на свинцовом было (и есть!) правило: тот, кто не ходит в дуэли СЧИТАЕТСЯ КАПИТУЛИРОВАВШИМ. Даже если его выкинуло автоматом (на свинцовом есть такая фишка: не ходишь сколько-то - тебя выкидывает из партии, некоторые этим пользуются), то я вставляю его назад и влепляю лост.
Кстати, это правило послужило наездам на меня радамси, но зато на моем хосте не было тормозов и трусишек - играли настоящие мужчины (и настоящие женщины:)
С Уважением.
beroal
Рядовой

СообщениеДобавлено: 19:15 13 Апр 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой период времени даётся на делание хода? Не слишком ли маленький?
Планирую перебраться на свинцовый хост. Чтобы не было путаницы, адрес -- militarizm.ru?
Hoth
Маршал

СообщениеДобавлено: 05:26 14 Апр 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Период задает ГМ. Причем, есть еще разные режимы. В общем, рекомендую не забивать этим голову: висяки были, есть и будут (особенно на Свинцовом:)
С Уважением.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: