Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

скрытые имена игроков

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beroal
Рядовой

СообщениеДобавлено: 13:51 27 Май 2006    Заголовок сообщения: скрытые имена игроков Ответить с цитатой

Когда игрок присоединяется к партии, его имя скрывается в этой партии (по умолчанию). Мне кажется, многие просто забывают (или лень) убрать эту галочку. Предлагаю уважаемому администратору сделать по умолчанию наоборот, чтобы имя было открыто. Я, например, стараюсь входить в партии, где я могу оценить уровень противников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makc
Капитан

СообщениеДобавлено: 20:35 28 Май 2006    Заголовок сообщения: Re: скрытые имена игроков Ответить с цитатой

beroal писал(а):
Когда игрок присоединяется к партии, его имя скрывается в этой партии (по умолчанию). Мне кажется, многие просто забывают (или лень) убрать эту галочку. Предлагаю уважаемому администратору сделать по умолчанию наоборот, чтобы имя было открыто. Я, например, стараюсь входить в партии, где я могу оценить уровень противников.

Не сог-ла-сен! Гораздо интереснее играть против неизвестного соперника. Опять же и разнообразие, и неожиданность...
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 13:30 29 Май 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солгасен. Нужно будет - сам откроет. Забудет - напомнят коллеги.
А если оно изначально открыто, то есть возможность, что кто-то более быстрый успеет имя увидеть и тогда интрига будет нарушена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beroal
Рядовой

СообщениеДобавлено: 19:43 29 Май 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jerzy писал(а):
солгасен. Нужно будет - сам откроет. Забудет - напомнят коллеги.
А если оно изначально открыто, то есть возможность, что кто-то более быстрый успеет имя увидеть и тогда интрига будет нарушена.

Можно решить таким образом, чтобы эта опция видимости вводилась сразу при присоединении.
makc
Капитан

СообщениеДобавлено: 20:21 29 Май 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beroal писал(а):
Можно решить таким образом, чтобы эта опция видимости вводилась сразу при присоединении.

Это вопрос или утверждение? Wink
beroal
Рядовой

СообщениеДобавлено: 08:25 30 Май 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makc писал(а):
beroal писал(а):

Это вопрос или утверждение? Wink

Это предложение.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: