Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как партию заказать?
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
699622
Генерал

СообщениеДобавлено: 21:36 02 Дек 2008    Заголовок сообщения: Как партию заказать? Ответить с цитатой

Просто изнываю в предвкушении новой партии на сухопутном готическом дате! Smile)
Уже и сам заказывал, и в учебку напрашивался, и набивался в партнеры Гефу - никак Sad((
Я ж надеюсь, у кого-нить дат этот остался?

ЗЫ: и неплохо бы опять кому-нить из ГМов сделать "Форум активистов",а то на форуме неприколько писать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pirx
Генерал

СообщениеДобавлено: 22:58 03 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум активистов создан.А что касается сухопутного дата..то это называется Мили-2 Полководец и пока как я понял хоста этого нет ни у одного ГМа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
699622
Генерал

СообщениеДобавлено: 23:20 03 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За "форумы" - спасибо. Как чего называть - это личное дело, главное - что б понятно было.
А Гот сам делал этот дат, или может программеры какие помогали, которые здесь имеются? Surger? Akzium?
Есть у кого-нить связь с Akzium'ом?
Маг вот тоже ушел из мили и хост закрыл, но дат же его остался, да и феодализм он передал. Не дело это...
Сухопутный готический мили (или "Мили-2. Полководец") - действительно крупный прорыв, хотя и не лишенный недостатков. Надо попытаться восстановить!
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 22:25 04 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, новый полководец был офигенный, согласен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pirx
Генерал

СообщениеДобавлено: 23:02 04 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж,что правда-то правда. Мне вообще-то пообещали хост Полководца скинуть,но уже сверх того срока 3 дня прошло.Хотя конечно обещанного 3 года ждут...
окдейл
Рядовой

СообщениеДобавлено: 07:20 05 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую!
Я новечёк в милитаризме, если полководец снова запустят учебку востоновят? Я хоть и прошёл полный курс, но чуствую что особо у меня ещё много пробелов в знаниях:(, можно будет продолжить обучение?
Pirx
Генерал

СообщениеДобавлено: 08:00 05 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если получим хост Полководца-учебку восстановим.
Akzium
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 08:48 05 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pirx писал(а):
Если получим хост Полководца-учебку восстановим.

Получите, не сомневайтесь. Прошу прощения, в личке отписался о причинах невыполнения обещания.
Обязательств по сопровождению хоста и клиента Полководца-2 с себя не снимаю.
Pirx
Генерал

СообщениеДобавлено: 22:03 05 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хост получен!!!Спасибо! Стас,так может сделать тебе и Гефу Керчь и дать каждому в пару молодого бойца?
699622
Генерал

СообщениеДобавлено: 12:28 07 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, тяжеловато со временем - а ведь надо переписываться постоянно, чтобы координировать действия.
По мылу ответил.
Если есть необходимость потренироваться вместе с новичками - я готов сыграть 1:1. Обязуюсь комментировать по мылу свои действия и действия визави.
Кстати, имхо, "Керчь" - не очень в качестве "обучалки". Лучше карту, где побольше суши.
Surger
Рядовой

СообщениеДобавлено: 14:00 11 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня запишите в учебку. Я хоть посмотрю как это все выглядит Wink
Клиента у меня нету.
-----------
Акзиум, а исходники можно будет глянуть?
Akzium
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 23:59 12 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня запишите в учебку. Я хоть посмотрю как это все выглядит

И меня запишите... Я не шучу, последняя Вязьма показала, что знания исходников недостаточно Smile)))) Мой дебют в качестве ГК с позором провалился. Нужно учиться воевать.

Цитата:
Акзиум, а исходники можно будет глянуть?

Ответил на мыло.
Pirx
Генерал

СообщениеДобавлено: 19:56 13 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа,друзья,товарищи!!! У меня сейчас времени меньше чем обычно,но постараюсь в ближайшие 10-14 дней запустить учебные игры. Поэтому прошу всех во-первых не терять надежду,а во-вторых еще раз подтвердить свое желание участвовать в этих играх.
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 11:27 14 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какую учебку? именно нового Полководца?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pirx
Генерал

СообщениеДобавлено: 12:19 14 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учебные партии Полководца. Для тех кто еще не знаком с ним и для тех кто хочет поддержать форму:)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Полководец Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: