Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый сайт - новые проблемы
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Surger
Рядовой

СообщениеДобавлено: 08:38 15 Янв 2009    Заголовок сообщения: Новый сайт - новые проблемы Ответить с цитатой

И так... здесь буду писать об изменениях и планах по сайту.

Вопросы:

1. Новички. Я считаю, что им стоит поднять лимит игр до 3 (одна - это форум новичков, вторая)
2. Клуб Полководцев, как отдельная структура сайта. Кто и как это видит? В основном вопрос к камрадам: Goth, Pirx, Jerzy, Akzium Wink
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 12:34 15 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что игры-форумы новичков-середнячков-старичков вообще нужно убрать, как явление. Игра - это игра. Форум - это форум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hoth
Маршал

СообщениеДобавлено: 17:45 15 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя ко мне и не обращались, но, поскольку форум открытый, скажу пару слов.
1. Лимиты игр - анахронизм. Это на Свинцовом актуально, где партии годами длятся. У нас народу немного, партии динамичны, и ГМы сами способны вставлять-выкидывать неподходящих по уровню, опыту, либо другим параметрам.
2. Свои игры-форумы я закрыл - это и есть мое мнение по ним.
3. Клуб Полководцев обновляется - трудно пока сказать, что нужно (кроме документации). Опыт свинцового в этом плане будем считать отрицательным. Навскидку я могу предложить разработать механизм обновления структуры Клуба по типу игр. Т.е. не документы составлять, кто в каком бате-бригаде, а как в играх - убирать вставлять участников "кликами".
С Уважением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 19:27 15 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет лимита игр - поддерживаю. В наших условиях это пока не актуально
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Surger
Рядовой

СообщениеДобавлено: 20:39 15 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому: Hoth

> Хотя ко мне и не обращались, но, поскольку форум открытый, скажу пару слов.

Тебе на мыл отправлял - Юрик докажет, в списках получателей ты есть.

Скажу по секрету. Сейчас...
Сейчас нету никакого лимита ). Я поленился немного, думал и так прокатит... Русский Авось. Wink
Статус Партии как "учебка" - это только для расчета очков по Гену- то есть, при формировании рейтинга игрока, не учитывается их Рейтинг Партии.

Сам рейтинг хочу пересчитать с Начала Времен. То есть, Алгоритм таков:

1. Обнулить всем счетчики игр (все - сыграно,всего, проиграно, выиграно и т.д.)
2. Выставить всем рейтинг 1000.
3. Взять первую партию - расчитать ее рейтинг - и кто проиграл тому штраф, кто выиграл - тому плюс.
4. Проверять - в партиях бывает, что всем стоит проигрыш - рейтинг этой партии не будет влиять на рейтинг игрока.
Pirx
Генерал

СообщениеДобавлено: 20:41 18 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то очень хочется видеть не только дату появления новости или дату синхронизации игры но и время. Нельзя ли это реализовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surger
Рядовой

СообщениеДобавлено: 15:16 19 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показ Даты и Времени синхронизации зависит от ваших настроек в форуме.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 21:57 23 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет даты - там действительно можно настроить, чтоб она отображалась, как душе угодно... Очень гибкая система

по поводу рейтинга - к нему нужно подходить осторожно... слишком сложная тема. Ген кучу форумул придумывал и народ их одобрил, вникнув. Однако все равно, даже после кучи проверок вылезла какая-то фигня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Surger
Рядовой

СообщениеДобавлено: 13:32 24 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переделано:
1. при заходе в части сайта где необходима авторизация показывается дополнительная форма для ввода имени и пароля.
2. Сообщение об ошибках, произведенных действиях теперь не скрывается. Пропадает при клике мышкой на сообщении.
3. Подправил цвет "Китайца" в Goth's Style цветовой схеме.
Surger
Рядовой

СообщениеДобавлено: 08:13 27 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестирую формирования графика, поскольку данных по играм нету - то пока что график рисуется "от балды"
Surger
Рядовой

СообщениеДобавлено: 13:38 23 Фев 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

регистрацию исправил,
еще пару мелких косяков убрал -
и файлы подрихтовал
http://militarizm.od.ua/files/?act=category&id=1
699622
Генерал

СообщениеДобавлено: 20:04 30 Мар 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surger писал(а):
регистрацию исправил...

Ну не знаю - как заходил через форум, так и приходится заходить. Сразу на сайт не пускает, как и раньше.
Но это все фигня. Хотя и можно бы исправить "по свободе".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
699622
Генерал

СообщениеДобавлено: 08:54 19 Апр 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а че допустимый аватар такой маленький?
"Объём файла аватары должен быть не более 6 кб" - ну, это уж совсем мало. У меня на свинце лежит 12,8 кб, так и то ничего не видно на нем почти.
Surger
Рядовой

СообщениеДобавлено: 20:06 21 Май 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="699622"]Кстати, а че допустимый аватар такой маленький?
"Объём файла аватары должен быть не более 6 кб" - ну, это уж совсем мало. У меня на свинце лежит 12,8 кб, так и то ничего не видно на нем почти.[/quote]

Аватар зависит от форума. Форум старенький Smile
699622
Генерал

СообщениеДобавлено: 08:31 24 Май 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет аватара - ясно.
Кстати, проблема с заходом на сайт (пускает только после того, как залогинюсь на форуме) все-таки моя. Пробовал и с других компов, и со своего, но из под другой системы - заходит без проблем.
А вот чего действительно надо - системы отсева "новичков", как на свинце. А то вот залогинился чел, зашел в четыре партии и пропал. Может вернется, а может - нет. Все стоят, ждут.
Оставить новичку две партии, а в остальные всегда можно вставить по решению ГМа.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: