Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Периодичность ходов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Talks (Общее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VitalD
Рядовой

СообщениеДобавлено: 16:39 20 Сен 2002    Заголовок сообщения: Периодичность ходов Ответить с цитатой

ГеймМастер! Получается снова интересная ситуация. Crying or Very sad
Сегодня 20.09.2002. Предыдущий ход был 16.09.2002. Период у нас - 4 дня. Сегодня я, уйдя с работы в 18.00, могу ход и не получить, если запуск произойдет в 18.30, как не раз бывало. Впереди 2 выходных, значит ход я получу в понедельник в течение дня (дома у меня инета нет, только на работе). Второй игрок, получающий ход через меня (у него нет инета вовсе), получит ход вечером, и отправить его я могу только 24.09.2002 (во вторник). Если что-то на работе помешает (как не раз бывало) вовремя отправить ход во вторник утром, сервер запросто сделает ход (так уже было). Итого мы имеем пропуск хода у 2-х игроков, хотя как минимум один из них потратил на ход всего один вечер.
Я считаю, что надо как-то выделять или прятать при подсчете выходные дни, т.к. есть много игроков с инетом ТОЛЬКО на работе.
Сорри за длинноты и вставки - наболело!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 10:22 21 Сен 2002    Заголовок сообщения: Re: Периодичность ходов Ответить с цитатой

VitalD писал(а):
Я считаю, что надо как-то выделять или прятать при подсчете выходные дни, т.к. есть много игроков с инетом ТОЛЬКО на работе.

гм... ну, на прошлой неделе ( и на этой тоже) ходы запускались по риходу всех ходов (тьфу! тавтология), потом будет запускаться. как и раньше. Но эту проблему я постараюсь решить.
по просто запуск хоста с выходных (суббота-воскресенье) переносится на понеденльник. Чуть позже сделаю нормальный перенос, вот только сперва... Smile

Цитата:
Сорри за длинноты и вставки - наболело!

как раз здорово - очередное искреннее мнение Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Talks (Общее) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: