Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реклама сайта в инете

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pirx
Генерал

СообщениеДобавлено: 11:00 12 Апр 2010    Заголовок сообщения: Реклама сайта в инете Ответить с цитатой

Есть в инете такой ресурс, как PBMlist. Там собраны практически все игры поддерживающие режим PBEM. Есть там и ссылка на свинцовый милитаризм http://www.pbm.com/~lindahl/pbm_list/descriptions/1084369492.21068.html
Но беда в том, что последнее обновление там было 6!!!лет назад и мыло ГМа указано Иляева, который давно не ГМ. Так вот предлагаю здешним ГМам и администраторам добавить Желтый сайт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casio
Рядовой

СообщениеДобавлено: 21:04 03 Май 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел.
Идею правильна.
Увы... Место неудачное. Сайт англоязычный. Гейм-лист очень большой, в нем наш Милитаризм едва заметен.
Не помню, как, но я пришел в Милитаризм не через этот сайт. Искал я что-то по военной мысли. Одна из ссылок привела сюда случайно. И я остался.
Pirx
Генерал

СообщениеДобавлено: 21:18 03 Май 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помнится когда-то играл в Stars! игра хоть и на английском, но во многом интуитивно понятна, да и описаний всяких много было. Так вот в поисках чего-то нового в этом роде я и нарвался на это ресурс. А Панцер Генерал? Многие играли ведь.У него тоже есть режим игры по почте,но для двоих и кажется четверых. И он тоже есть в этом списке.
Потом хуже то не будет, если кто-то найдет нас по ссылке с этого ресурса.
Pirx
Генерал

СообщениеДобавлено: 21:27 03 Май 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати интересный может быть вариант, предлагается обмен баннерами(не знаю есть ли у нашего сайта баннер) Почему бы не воспользоваться,тем более что на этом форуме Окдейл разместил рекламную статью Мили 2 а я чуток добавил от себя. Так что там о Мили знают, но народ туда идет и постоянно новые регистрируются. Админы, ау, чего притаились?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: