Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто хотел поделиться ссылкой на интересную книжку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Общеобразовательное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
699622
Генерал

СообщениеДобавлено: 17:11 16 Июл 2010    Заголовок сообщения: Просто хотел поделиться ссылкой на интересную книжку Ответить с цитатой

http://zhurnal.lib.ru/z/zubkow_a_w/zubkov_aleksei_plohaya_voina.shtml

Аннотация автора:

Исторический боевик. Интересные персонажи, грамотно написанный экшн. 16 век. Ландскнехты против швейцарцев. Без "подробностей запуска, полета и втыкания каждой стрелы".

Самое интересное, из прочитанного мной за последние пару лет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Casio
Рядовой

СообщениеДобавлено: 13:31 17 Июл 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Почитаем. Самое интересное? Что, даже "ЗабВО" отдыхает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
699622
Генерал

СообщениеДобавлено: 13:50 17 Июл 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забво я читал как раз чуть больше двух лет назад Smile

ЗЫ: "самое интересное" - я имел в виду из худлита. Из документальной литературы последнее интересное - Исаев "Дубно 1941".

Кстати, мне было бы интересно узнать, что нравится читать другим "милитаристам".
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 11:19 19 Июл 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"мануал по javascript" (c) анекдот Laughing

с радостью читаю любую бумажную книжку, которая мне попадает в руки. С радостью - потому что это событие случается нечасто. А так - урывками из инета всякого в перерывах. Четко выраженного вкуса, типа "читаю только эту тематику" нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
699622
Генерал

СообщениеДобавлено: 13:01 19 Июл 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jerzy писал(а):
с радостью читаю любую бумажную книжку, которая мне попадает в руки. С радостью - потому что это событие случается нечасто.

Не удержался от скрабезности Smile
Бумажные книжки попадаются в руки часто: у меня дурная привычка читать на "толчке" Smile))
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 10:45 20 Июл 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing в подростковом возрасте, когда понял, что это вошло в привычку - усилием воли отучился от этого Smile

поэтому стал меньше читать Very Happy
Casio
Рядовой

СообщениеДобавлено: 11:03 20 Июл 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jerzy писал(а):
Laughing в подростковом возрасте, когда понял, что это вошло в привычку - усилием воли отучился от этого Smile

поэтому стал меньше читать Very Happy

В подростковом возрасте на толчке... Хм... Читал только Пентхаус и Плейбой. Эх, приятные были деньки. Теперь я повзрослел и скоро наверное женюсь. На толчке больше не читаю. Но воспоминания остались... Cool
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 11:33 20 Июл 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе подарить парочку журналов? А вдруг захочется вернуться в детство? Smile)))
Casio
Рядовой

СообщениеДобавлено: 11:44 20 Июл 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jerzy писал(а):
тебе подарить парочку журналов? А вдруг захочется вернуться в детство? Smile)))

Как ты мне подаришь их? Вышлешь на ящик в djvu формате?
У нас добра такого и в Киеве навалом. Вот только уж оно не возбуждает душу. Увлечение прошло. Остался лишь осадок горький на вкус.

Неее, я лучше на курсы бизнес английского похожу осенью. Cool

Народ! Хотите с кем-то познакомиться всерьез - на долго??? Ищите на курсах английского: там столько девушек, которым скучно жить... Плюс в том, что Вам всегда будет о чем поговорить. Wink
окдейл
Рядовой

СообщениеДобавлено: 12:49 20 Июл 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очём вообще можно говорить накурсах английского?
699622
Генерал

СообщениеДобавлено: 13:01 20 Июл 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший знакомый советовал курсы массажа. Говорит, разговаривать вообще практически не надо - только "Раздевайся!" и "Ложись!". Smile)
ЗЫ: Поскольку все обучаются массажу, а обучаться надо на живом теле, то упражняются друг на друге. "Мальчиков" примерно столько же, сколько и "девочек", но работать с однополыми партнерами "как-то не принято". Laughing
Жаль только, что знакомый рассказывал все это в присутствии моей жены. Так бы я живенько устроился на курсы массажа с обоснованием "Тебе, любимая, массаж по-выходным делать!". А так - фигли! Sad((
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Общеобразовательное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: