Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блиц
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Talks (Общее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diamondkob
Майор

СообщениеДобавлено: 22:18 23 Фев 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно это и предлагается!
Троё уже есть Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gen
Капитан

СообщениеДобавлено: 12:34 24 Фев 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diamondkob писал(а):
Собственно это и предлагается!
Троё уже есть Wink

Я буду четвертый, если не возражаете… Smile)) Предлагаю сценарии Сириус или 4 государства. 4 угла, Бабочку или Курорт играть не хотелось бы…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 11:15 27 Фев 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда начинаем начинаем с марта.
Вот выйду на работу и забацаем.
Запуск раз в день, либо по приходу. Перерывы в автозапуске- на выходные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
loki
Сержант

СообщениеДобавлено: 18:19 27 Фев 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
тогда начинаем начинаем с марта.
Вот выйду на работу и забацаем.
Запуск раз в день, либо по приходу. Перерывы в автозапуске- на выходные.

Как только наберутся желающие на новую партию я с удовольствием присоединюсь
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 16:30 28 Фев 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loki писал(а):
Как только наберутся желающие на новую партию я с удовольствием присоединюсь

все, кто писал сюда - уже участники регаты. Будет выбираться исходя из количества человек и пожеланий. Поэтому если хочешь - будешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 16:33 28 Фев 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что у тебя с аватаркой, чего не показывается?
loki
Сержант

СообщениеДобавлено: 19:53 28 Фев 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
а что у тебя с аватаркой, чего не показывается?

Образина что ли? не знаю
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 14:50 01 Мар 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, стартует игра на "Система Сириус". Партия блиц.
Автозапуск раз в день. в течении дня запуск по приходу всех ходов, если такое получится. На выходные автозапуск отключается (вдруг не у всех есть интернет дома).
страны распределяю случайным образом (без подтасовок Smile )

Есть дополнительное предложение. Будем ли отключать дипломатию или нет? Мне кажется, что это будет несколько неудобно - активно переписываться в течении одного дня. Но тут уже как решите. Выскажемся и начнем.
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 21:13 31 Янв 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно узнать о судьбе этой игры?
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 22:31 31 Янв 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра была интересная, напряженная, но слишком быстрая - до логического конца даже дело не дошло - посмотрели вперед и поняли, что уже не светит. Потом запустили Фолкленды - среднея по скорости, тоже закончили не разгромом (чичто по экономике, как на мой взгляд). Потом запустили Спираль и она очень долго раскручивалась. Докрутилась совсем недавно, да и то, только потому что всех устала.
А вообще идея про блицы для меня по прежнему актуальна и я все еще мечтаю сделать блиц на 8-10 игроков, по возможности даже волчий или по крайней мере парный. Чтоб по два хода в сутки. Но это из разряда мечты Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kocmoc
Майор

СообщениеДобавлено: 23:08 29 Дек 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loki писал(а):

дело как мне кажется не в том по каким правилам и с каким колличеством человек мы хотим играть, дело в том, что мы просто хотим играть, не ждать месяцами пока игра на паузе, а потом потому, что тот кто на паузе был, выяснил что играть вообще не хочет. Я думаю нам, тем кто может играть быстро надо просто знать друг друга и договариваться о партиях

Кстати, это дело.... просто знать круг людей которые хотят именно хотят играть в определённой периодичностью, или постоянно.... мне кажется что этим будут решины проблемы очереди "за колбасой"
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 10:56 30 Дек 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, мысль правильная, но нужно учесть, что почти все предыдущие игроки уже вымерли Smile
Kocmoc
Майор

СообщениеДобавлено: 20:51 30 Дек 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jerzy писал(а):
ага, мысль правильная, но нужно учесть, что почти все предыдущие игроки уже вымерли Smile

так что получаеться эта тема уже давно корни пустила...... в смысле копыта отдала!!а я то на неё такие планы делал, мой вот будет игрухи! Smile
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 13:17 31 Дек 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... ты ж посмотри на даты сообщений Smile
но в целом есть люди, которые делают по два хода в день и это радует!
lukas
Маршал

СообщениеДобавлено: 13:13 01 Янв 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю блицы.Помнится как то с Готом за пол дня ходов двадцать сделали.Но он тогда устроил жесткий режим-цейт-нот: на всё про всё ход-обдумывание - 20мин. Было очень круто.Так что я за!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Talks (Общее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: