Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПП8 - Астрахань42: подготовка, обсуждение, отчеты.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Играть будете??
Да, когда угодно.
100%
 100%  [ 2 ]
Да, но при условиях: в определенное время/месяцы, и подобное.
0%
 0%  [ 0 ]
Нет.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
LeshaSam
Капитан

СообщениеДобавлено: 10:03 30 Мар 2012    Заголовок сообщения: ПП8 - Астрахань42: подготовка, обсуждение, отчеты. Ответить с цитатой

>Общая концепция продумана. Это Астрахань42. Карта есть. Будем >начинать подготовку? В смысле, в этом году?
Goth

>В данном случае концепция историческая.
>Финальную игру Проекта хотелось бы сделать необычной. У нас уже
>достаточно разных вариантов протестировано, чтобы запустить
>действительно историческую партию.
Goth.

> Ну, такая вот супер незабываемая игра, чтобы впечатлений и >воспоминаний надолго
> хватило.
Goth.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeshaSam
Капитан

СообщениеДобавлено: 10:05 30 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, есть вероятность, что остальные господа участники согласятся со мной: только для Гота имеет значение историчность. Не думаю, что остальные придают этому столь большое значение. По этому для нас все просто: сделали карту, выставили войска, пошло оперативное маневрирование, в завершение тактическая мочиловка. В процессе - тонны писем и эмоций.

Такая ситуация связана с тем, что каждый оперирует той информацией, которую знает. Про историю знает только Гот.

Все знают, что была война, знают, что был Сталинград. Но про Элисту и Атрахань мало кто слышал.
Никто кроме Гота не знает, где какие дивизии стояли-воевали.

По этому, думаю, логично в отношении историчности полностью довериться Готу. Если есть какие-либо конкретные вопросы - конечно помогу.
Просто я не совсем понимаю, что здесь вообще можно обсуждать.

Цитата:
"Ну, такая вот супер незабываемая игра, чтобы впечатлений и воспоминаний надолго
хватило."

Это зависит не от партии, а от людей. Я Ливию до сих пор помню и забыть никак не могу.
Партии вообще бывают:
1. Случайности, дуэльки, экономические мочиловки - быстро забываются.
2. Ельня - вроде Полководец, но вспоминать как-то не хочется - мясорубка та еще была. И маневрирования не было.
3. Ливия. Судя по всему, там было 10х10. По этому она и была очень интересна.

Хорошо, когда много людей одновременно.
Далее Оффтоп
http://militarizm.od.ua/forum/viewtopic.php?p=3520#3520
http://militarizm.od.ua/forum/viewtopic.php?t=415
Этого прикола я не понял - а как это может быть две ссылки на одну страницу?? И тем не менее они обе рабочие.

Последний раз редактировалось: LeshaSam (10:17 30 Мар 2012), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 10:16 30 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, историчность имеет значение не только для Гота. Как по мне - очень хорошо, что есть такие историчные сценарии - тем самым появляется повод еще кому-то почитать на тему, что и как было, чтоб не было мыслей, что "во время войны была битва за Сталинград, за Берлин и за этот... как его там.. короче воевали везде и закидывали шапками"

узнать где кто и как стоял - это задача не тривиальная, как по мне.

за оффтоп отдельное спасибо. И порадовал и удивил. Я думал, что го - японская игра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Полководец Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: