Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра должна проходить быстрее для тех кто это хочет!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Talks (Общее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diamondkob
Майор

СообщениеДобавлено: 19:07 17 Дек 2002    Заголовок сообщения: Игра должна проходить быстрее для тех кто это хочет! Ответить с цитатой

Записан я в вашу игру с августа и до сих пор не сыграл ни одной партии!
Мало того я даже и не разыгрался ни в одной из текущих партий.
Когда я попал сюда то записался в 10 партий где уже были игроки.
Но играю сейчас только в две да и в этих партиях постоянно то один игрок бросит игру то поставит на паузу.Вообщем к декабрю я сделал всего 20(!) ходов.
4 партии ждут потверждения остальных уже месяц!!!
Хотя в письме которое приходит автоматом написано что если вы не поттвердите участие в течении 3 дней заявка будет аннулирована.
Что то никто не аннулирует заявки.
Честно сказать надо организовать такие партии в которые можно быстро сыграть и от которых нельзя отказатся пока не найдешь себе замену(чтоб игра не останавливалась).
Сделать специальный раздел для тех кто хочет сыграть в скором времени.
Занимать вакансии я не хочу так как мне это не итересно:расплачиватся за чужие ошибки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 16:21 18 Дек 2002    Заголовок сообщения: Re: Почему такая фигня здесь творится?? Ответить с цитатой

diamondkob писал(а):
Записан я в вашу игру с августа и до сих пор не сыграл ни одной партии!

но в куче играешь вроде.

Цитата:

Мало того я даже и не разыгрался ни в одной из текущих партий.
Когда я попал сюда то записался в 10 партий где уже были игроки.
Но играю сейчас только в две да и в этих партиях постоянно то один игрок бросит игру то поставит на паузу.Вообщем к декабрю я сделал всего 20(!) ходов.

к сожалению... Crying or Very sad
сам страдаю от игроков, которые записываются и бросают игру. Или подали кучу заявок и потом поотказывались. Это вызвано либо несознательностью, либо непорядочностью некоторых личностей.

Цитата:

4 партии ждут потверждения остальных уже месяц!!!
Хотя в письме которое приходит автоматом написано что если вы не поттвердите участие в течении 3 дней заявка будет аннулирована.
Что то никто не аннулирует заявки.

по этому поводу давай уточним. Кинь мне мылом свои логин\пароль - я проверю, что там у тебя творится. Мало ли, глюк какой случился...

Цитата:

Честно сказать надо организовать такие партии в которые можно быстро сыграть и от которых нельзя отказатся пока не найдешь себе замену(чтоб игра не останавливалась).

как ты себе это представляешь? Как заставить человека играть в то, во что он уже не хочет? Если бы в начале игры игроки скидывались деньгами и делали игровой фонд и, например, если игрок бросает игру, то он просто лишается своего взноса - то было бы проще. Хотя если есть идеи - давай обсудим.

Цитата:

Сделать специальный раздел для тех кто хочет сыграть в скором времени. Занимать вакансии я не хочу так как мне это не итересно:расплачиватся за чужие ошибки.

не факт, что если есть вакансия - то нужно доигрывать. Я достаточно регулярно организовываваю новые игры, в которых можно занять вакансию и начать с самого начала. Например вот посомтри новости - начал игру на "Властелине Колец" - заявки подавали все, кто хотел.

Как вариант можешь договориться с игроками - запросто забацать игру. Или сказать - сделай игру на сценарии ХХХ, меня запиши на страну УУУ, а остальные места - свободные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 16:24 18 Дек 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к слову говоря - подхватил я игру Подкова-7, которую кто-то бросил и сейчас исправляю ошибки предшественника. Мне нравится, несмотря на то, что у противника почти трехкратное преимущество - игра идет жестко.
Пусть я проиграю, зато получу удовольствие. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diamondkob
Майор

СообщениеДобавлено: 18:16 18 Дек 2002    Заголовок сообщения: RE Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!

Про вакансии:
Когда игрок(тот который будет продолжать играть в милитаризм вообще) захочет бросить игру то он пишет объявление на сайте мол кто хочет доиграть игру и пока не найдётся желающий игрок пропускает ходы либо ходит сам.
Конечно это не панацея ведь бол-во игроков которые бросают игры плюют на остальных и вообще не собираются продолжать участие в этом проекте.

Поэтому я предлагаю такую вещь.
Те кто пришёл в милитаризм первый раз играют отдельно( в этих играх и бросать можно и всё остальное тоже можно Laughing )
А для тех кому игра понравилась и те кто хотят в неё поиграть по нормальному будут существовать отдельные игры.
Вообщем ввести первую пробную игру для новичков(ходов на 10-15)
Как сделано в проекте е-цив.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 14:34 19 Дек 2002    Заголовок сообщения: Re: RE Ответить с цитатой

diamondkob писал(а):
Спасибо за ответ!

да не за что - работа у меня такая Smile

Цитата:

Про вакансии:
Когда игрок(тот который будет продолжать играть в милитаризм вообще) захочет бросить игру то он пишет объявление на сайте мол кто хочет доиграть игру и пока не найдётся желающий игрок пропускает ходы либо ходит сам.
Конечно это не панацея ведь бол-во игроков которые бросают игры плюют на остальных и вообще не собираются продолжать участие в этом проекте.

со своим сцептицизмом не верю, что так вообще будет. Ведь при желании игрок может написать в комментариях, в форуме, что собирается оставить игру, подождать, пока кто-нибудь отзовется и только потом оставить ее, причем без всякой потери в рейтинге.

Цитата:

Поэтому я предлагаю такую вещь.
Те кто пришёл в милитаризм первый раз играют отдельно( в этих играх и бросать можно и всё остальное тоже можно)
А для тех кому игра понравилась и те кто хотят в неё поиграть по нормальному будут существовать отдельные игры.
Вообщем ввести первую пробную игру для новичков(ходов на 10-15)

так оно и есть. "Тренировки" - это для новичков.
Остальные подают заявку на сценарий и ждут остального народа.
в общем этот процесс уже неоднократно описан.

Цитата:

кого? Shocked
Diamondkob
Майор

СообщениеДобавлено: 21:24 19 Дек 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
со своим сцептицизмом не верю, что так вообще будет. Ведь при желании игрок может написать в комментариях, в форуме, что собирается оставить игру, подождать, пока кто-нибудь отзовется и только потом оставить ее, причем без всякой потери в рейтинге.

Ну я просто предложил свой вариант.Тема то болезненная!

Цитата:
так оно и есть. "Тренировки" - это для новичков.
Остальные подают заявку на сценарий и ждут остального народа.
в общем этот процесс уже неоднократно описан.

Так то оно так только где гарантия что новичок не запишится в другую партию?

Цитата:
Quote:

кого?

Не хочу рекламеровать конурирующую ПБЕМ игру, но если все не против то расскажу что я имел ввиду.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 10:11 20 Дек 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, глянь, каждый день появляются новые вакансии - скрипты игроков выкидывают за тормоза. Sad
radamsa
Полковник

СообщениеДобавлено: 19:11 18 Ноя 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так , в игре Круговерть4 у меня 16 городов против 9 , +в одном городе я все войска разгромил , токо пехоту/танк подвести . Противник последний ход сделал на позапрошлой неделе , и бросил игру . Так как я новичок , я теперь могу играть только 1 ( одну ) и не более игру . А этот статус я сменю на более продвинутый , токо когда закончу 2 ( две ) игры . И , таким образом , в новичках мне сидеть пожизненно . Для сравнения : на основном хосте я играю 10 (десять) партий . +Раменское . В играх милитаразма последним отсылаю ход токо вошедши на замену , или если с провайдером нет связи . Я ХОЧУ ИГРАТЬ БЫСТРО !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet
Полковник

СообщениеДобавлено: 21:11 18 Ноя 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас продумывается новый проект Very Happy на базе милитаризма, но с изменениями, там играть прийдётся не то что бы быстро, но без тормозов, если такие и будут, то они не причинят вреда другим, а только себе, игроков будет мало и только те кто завершил ну хотя бы 10 партий не зависимо на каком хосте, так что возможности будут Wink
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 09:49 19 Ноя 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radamsa, ты хоть скажи мне название партии, чтоб я знал, куда смотреть - исправим положение Smile
а по поводу скорости хождения, тут она, к сожалению, обычно зависела от одного фактора - игрока. Но в последнее время, к сожалению, появился еще один фактор - авария сервера и плохой инет Crying or Very sad - об этом писалось в новостях. Надеюсь, что трудности временные.
radamsa
Полковник

СообщениеДобавлено: 04:41 20 Ноя 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партии Круговерть 4 ( там игрок не может отослать ход ) , и Центральные земли .
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 11:23 20 Ноя 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radamsa писал(а):
Партии Круговерть 4 ( там игрок не может отослать ход ) , и Центральные земли .

в Круговерти - ждем реакции от него, он же не пропал совсем.
В Ц.Землях тоже пнул.
к сожалению вот она проблема - многое зависит от человеческого фактора, на который повлиять очень сложно.
Lx
Сержант

СообщениеДобавлено: 14:58 14 Июн 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже хотелось бы побыстрее. А то на основном сайте около года назад начал одну игру, вяло игралась она месяцев 9-10 и в итоге за что-то меня оттуда выкинули (ход пропустил, что ли...). И что, где обещанное сексуальное удовлетворение от игры с живым противником? Да так импотентом стать можно!
Здесь тоже записался на массу игр, и сейчас кое-как ползут парочка.
Правда, надо сказать, что только что проиграл Sad чудесную игру, в которой мы с противником делали по 3-7 ходов в сутки. Вот где оттянулся!
Но где ж ещё такого найдёшь?
Хорошо бы создать раздел "Блиц", где играли бы только те, кто обеспечивает более хода в день. Надо, конечно, чтобы и там паузы предусматривались, но не по три недели, а несколько дней-неделя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 15:03 14 Июн 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, спасибо. В день по два-три хода это было супер. Правда жена начала на меня посматривать очень неодобрительно "сразу с работы - и милитаризм" Smile но ух!
я давно продвигаю идею блицев, но народ вяловато шевелится в эту сторону.
Lx
Сержант

СообщениеДобавлено: 15:08 14 Июн 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фигли продвигать?! Делать надо, и всё.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> Talks (Общее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: