Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маркетинговая программа by Leonardo

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About the game (Об игре)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonardo
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 10:50 16 Дек 2013    Заголовок сообщения: Маркетинговая программа by Leonardo Ответить с цитатой

Комрады,

У меня появилось некоторое время, которое я готов потратить на очередную попытку реанимации проекта.
Свинцовый, как я понимаю лежит "в дауне", нельзя писать мысли, нельзя регистрироваться и многое другое.
Я попытался связаться с кем-то из создателей проекта, и найти рабочие контакты Гречко. К сожалению никто мне не смог помочь, либо не захотел.
В связи с этим, по договоренности с Юрой Данько (и его помощью. Спасибо тебе, комрад) я создал хост на Желтом. Буду пока пытаться реализовать свою маркетинговую программу находясь там, и надеясь, что кто-то из "создателей" снизойдет до разговора со мной.

Что планирую сделать и делаю.
а) Ненавязчивую рекламу проекта пока на более чем 30 тематических форумах;
б) Публикацию статьи о Милитаризме в Википедии. (опыт написания статей есть. Осталось, чтобы Википедия пропустила материал).
в) Улучшение информированности новичков, зарегистрировавшихся на Желтом (если Свинец поднимут, то и там тоже).
г) Гмство в партиях для новичков, на первое время - техподдержка, ответы на вопросы.
Партии планирую проводить, аналогично тем, которые проводил на своем хосте Володя-Змей с помощью Ермакова Алексея.
http://militarizm.ru/games/scenario/redalert/
д) Возможна финансовая помощь проекту (хостинг, домен и т.д.)

От чего бы не отказался:
а) Пары оставшихся в живых энтузиастов, которые были бы не прочь поработать инструкторами с молодежью, которая придет.
б) Связи с Гречко и иже с ними.
в) Просто слов поддержки, одобрения от живых или ушедших на покой милитаристов =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
окдейл
Рядовой

СообщениеДобавлено: 12:47 29 Дек 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Надеюсь что нибудь получится! Мог бы помочь с новичками, но в мили 1 я такой же новичок.
Ekzarx
Рядовой

СообщениеДобавлено: 14:01 29 Дек 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к админу: можно ли технически организовать рассылку письма всем игрокам которые когда-либо были зарегистрированы в игре?
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 21:56 02 Янв 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от лица админа отвечаю - технически да.
но:
1) куча емейлов уже не действительны
2) куча пользователей давно и прочно забыли, что такое милитаризм
3) это может быть приравнено к спаму с соответствующими проблемами, таким как внесение сайта в блеклист из которого выцарапываться долго и сложно. И не всегда возможно, кстати. Были уже прецеденты.

хотя если аккуратно - то может быть можно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonardo
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 12:00 09 Янв 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jerzy

ну а кто говорит, что надо это делать со своего сайта? Surprised
Берем левое мыло и оттуда действуем.
Не думаю, что список большой?
Только надо подумать что там написать. Потому как это должна быть разовая акция. Повторить ее можно будет не ранее полугода.
ИМХО
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 22:54 12 Янв 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не знаю, что сказать. Мне кажется, что спам рассылать - это не правильно Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonardo
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 10:16 14 Янв 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится... Один раз - не .... Д`Артаньян! Laughing

P.S. И вообще. Для кого-то спам, а для кого-то - информационная рассылка.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About the game (Об игре) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: