Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы узнали про этот сайт
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Откуда вы узнали про этот сайт
Увидел баннерную рекламу
0%
 0%  [ 0 ]
Узнал от товарища
38%
 38%  [ 5 ]
Нашел через поисковик
46%
 46%  [ 6 ]
Увидел по телевизору
7%
 7%  [ 1 ]
Бумажная рекламка
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:12 15 Янв 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой тираж был???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danaos
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 01:58 22 Фев 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо сделать баннер и поместить в баннерообменную сеть. Игрокам, у которых есть свои сайты, предложить разместить его
Tiger
Капитан

СообщениеДобавлено: 00:23 23 Фев 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, только ты дружок уже опоздал, т.к. у них есть свой баннер, и не один. Но от еще одного я думаю не откажутся. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danaos
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 09:31 23 Фев 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, я не люблю, когда меня называют дружок. Прошу это запомнить.
А во-вторых, я не имел ввиду, что у них нет своего баннера. А вот то, что через баннерную сеть сайт плохо раскручивается, это я и хотел сказать + об этом говорит опрос данного топика.
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 13:57 23 Фев 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффективность баннерной рекламы вообще невысока. Это лет пять назад - еще нормально было...
но есть люди, которые еще кликают - поэтому пусть висит. Но сильно обвешивать баннерами тоже не годиться.
А на счет активности - это уже от человеков зависит - некоторые даже не знают как проголовосвать в форуме - был тут топик недавно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiger
Капитан

СообщениеДобавлено: 21:53 23 Фев 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во-первых, я не люблю, когда меня называют дружок. Прошу это запомнить.

Ладно, извини. Не хотел тебя обидеть.

Цитата:
...через баннерную сеть сайт плохо раскручивается,

Баннерная реклама, насколько я знаю, очень малоэффективна, о чем уже упоминал Jerzy, т.ч. повысить посещаемость сайта путем ее расширения я думаю вряд ли удастся. Тем более, что баннеры нужно размещать на сайтах близкой тематики, а сколько из них вот так на халяву рекламу Милитаризма согласятся вывесить? Я думаю ни одного. Разве что обменом баннеров можно попробовать, но я что-то не замечал в них недостатка на хосте. Т.ч. желание развивать Милитаризм конечно похвально, но эта идея кажется мне безперспективной.

Цитата:
А на счет активности - это уже от человеков зависит - некоторые даже не знают как проголовосвать в форуме

Если уж ты коснулся этой темы, то я хотел бы заметить, что voit-технология выполнена не наилучшим образом. Мне, как наверное и многим другим новичкам, по началу было довольно сложно просеч, как это все работает. Т.ч. упрощение процедуры подачи голоса наверняка повысило бы активность игроков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 16:58 24 Фев 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баннер - это баннерное кольцо игровой тематики go.bb.ru
на счет голосования - вроде все понятно, но это фича форумного движка, который я переписываьт не буду. А продвигать - только личным продвижением реально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ruscoder
Рядовой

СообщениеДобавлено: 02:45 05 Май 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме...
как-то скачал с локального фтп папку с играми 1999-2002 года, и там нашел игру Милитаризм(еще древняя версия), через пару месяцев поискал в поисковике игру с таким названием, нашелся сайт - militarizm.od.ua, вот теперь и я здесь)
Сайт militarizm.od.ua мне даже как-то больше нравится чем militarizm.ru, все понятно и просто:)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: