Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с почтой (важно)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 16:23 04 Сен 2003    Заголовок сообщения: Проблемы с почтой (важно) Ответить с цитатой

Многие уже знают о проблеме с фришными почтовыми серверами, типа мейл.ру, яндекс и прочими. Ходы не доходят, комменарии не приходят и прочее.
Я сейчас пишу письмо в службу подержки на мейл.ру с просьбой как-то решить эту проблему.
Предлагаю каждому пользователю с почтовым ящиком оттуда написать им похожее письмо, объяснив, в чем дело. Быть может получится убедить их, что это не спам Smile
Другой вариант - менять почтовые ящики Sad

Вместе у нас есть шанс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 13:08 05 Сен 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написал, они просили вас с ними связаться и прислать шаблон письма! Так, что все решаемо. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 15:58 05 Сен 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... этот этап пути несложен. А вот что они ответят, когда увидят шаблон - заранее догадываюсь Crying or Very sad

Ситуация идиотская донельзя Twisted Evil
Tiger
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:21 05 Сен 2003    Заголовок сообщения: mail.ru в обиду не дам! Ответить с цитатой

Народ, с проблемами на Yandex-евском сервере я абсолютно согласен. Yandex и Милитаризм - вещи не совместимые и, скорее всего, даже противопоказанные. Но Mail.ru??? Я не так давно там зарегистрирован, но все равно, учитывая мою активность в Милитаризме, успел бы заметить какие-то неполадки в работе. Было раз Ury из команды поддержки сайта писал, что письма возвращаются, но я получал все до единого и в СПАМ ни одно не отшили. Так что на счет mail.ru - ?

Последний раз редактировалось: Tiger (17:19 11 Сен 2003), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 17:35 05 Сен 2003    Заголовок сообщения: Re: mail.ru в обиду не дам! Ответить с цитатой

Это хорошо, что ходы доходят. Тигр, скажи честно, а ты получаешь письмо-уведомление, что в тему на форуме кто-то ответил. На админский ящик пачками валятся письма-отлупы с мейл.ру Sad
gans
Лейтенант

СообщениеДобавлено: 08:20 06 Сен 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего кто-то чистил почтовый ящик от спама средствами майл.ру и поставил галку напротив хостового сообщения. Кривые руки не знают скуки.....
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:43 06 Сен 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мейл.ру ваш IP занесен в список злостных спаммеров и поэтому они НАС-милитористов послали откровенно!
Tiger
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:22 11 Сен 2003    Заголовок сообщения: Проблемы с mail.ru Ответить с цитатой

Ко мне действительно доходят не все уведомления о полученных ответах (вернее я получаю их только тогда, когда тема открыта мной, а когда я оставляю сообщения на чужих, то ставлю "следить за темой", но все равно не получаю письма, т.ч. не все гладко, но по сравнению с Yandex-ом - земля и небо!).
Теперь о шаблонах: какого именно письма им нужен шаблон?! Мне кажется, что их должно быть не менее трех. Хотя могу и ошибаться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 18:15 11 Сен 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gans писал(а):
Скорее всего кто-то чистил почтовый ящик от спама средствами майл.ру и поставил галку напротив хостового сообщения. Кривые руки не знают скуки.....

Какую галку. Я им писал много они меня послали и сказали что никто и никогда не получит письма с этого IP, сколько бы не настраивали фильтры и еще просили написать админу, чтоб не спамил и тогда лет через 5 обещали разбанить IP.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 15:16 15 Сен 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигня все это... никто никуда не спамил... Sad
Ребята, спасбио за поддержку. но пока все отменяется.

Кстати, если к вам сейчас пришли на мыло сообщения о "новом ответе в теме", то не все потеряно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:05 15 Сен 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что отменяется?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 17:37 15 Сен 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народное письмо в саппорт мейл.ру Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 05:51 07 Окт 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего так и оставить эту проблему нерешенной???
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 10:22 07 Окт 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему нерешенной? Решили вроде бы - отлупы ко мне не приходят уже давно, т.е.. вся почта нормально доходит до серверов-получателей.
dup
Рядовой

СообщениеДобавлено: 23:51 13 Фев 2004    Заголовок сообщения: смена мыла Ответить с цитатой

залез в профайл что бы сменить майловский ящик на рамблеровский, а где ввести новый адрес не узрел. подскажите дурачку.
на всякий случай: с рамблером проблемы есть?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: