Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сценарии от Магистра

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About Scenario (О картах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magistr
Капитан

СообщениеДобавлено: 10:09 17 Июл 2002    Заголовок сообщения: Сценарии от Магистра Ответить с цитатой

Хоть их у меня и не много, но некоторыми я вполне доволен. Так что высказывайтесь.
Мои сценарии:
Большой пирог
Водный мир
Шахматы
Крест
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 15:00 18 Июл 2002    Заголовок сообщения: Re: Сценарии от Магистра Ответить с цитатой

Magistr писал(а):
Хоть их у меня и не много, но некоторыми я вполне доволен. Так что высказывайтесь.
Мои сценарии: Большой пирог, Водный мир, Шахматы, Крест

Мне лично нравятся твои сценарии. Они, как бы это сказать, геометрически красивы Smile
Описания без ошибок грамматических и смысловых - это очень важно... А то читать на счет "благодеятельных канадцев" и спотыкаться на ошибках - уже устало... Smile
Карты хороши для блица м абстрактных партий - это там, где не нужна привязка к месту (географическое положение и пр). Чем хорошо - страны сначала в равном положении. Чем не очень хорошо - Наполеоном вообразить себя не получится.
вот.... Ежели чего-то надумаю - еще напишу...
Magistr
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:40 21 Июл 2002    Заголовок сообщения: Re: Сценарии от Магистра Ответить с цитатой

jerzy писал(а):
Magistr писал(а):
Мои сценарии: Большой пирог, Водный мир, Шахматы, Крест

Мне лично нравятся твои сценарии. Они, как бы это сказать, геометрически красивы Smile
Описания без ошибок грамматических и смысловых - это очень важно... А то читать на счет "благодеятельных канадцев" и спотыкаться на ошибках - уже устало... Smile
Карты хороши для блица м абстрактных партий - это там, где не нужна привязка к месту (географическое положение и пр). Чем хорошо - страны сначала в равном положении. Чем не очень хорошо - Наполеоном вообразить себя не получится.
вот.... Ежели чего-то надумаю - еще напишу...

Абстрактны не все Smile Водный мир по мативам известного фильма!
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 12:59 22 Июл 2002    Заголовок сообщения: Re: Сценарии от Магистра Ответить с цитатой

Magistr писал(а):

опа... а какой фильм?
Magistr
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:11 22 Июл 2002    Заголовок сообщения: Re: Сценарии от Магистра Ответить с цитатой

jerzy писал(а):
Magistr писал(а):

опа... а какой фильм?

Он так и называется "Водный мир" Water World
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 17:20 22 Июл 2002    Заголовок сообщения: Re: Сценарии от Магистра Ответить с цитатой

Magistr писал(а):
jerzy писал(а):
Magistr писал(а):

опа... а какой фильм?

Он так и называется "Водный мир" Water World

та-ак... а напомни вкратце сюжет, а? А то название знакомое, а вспомнить не могу...
Magistr
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:37 22 Июл 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водный Мир

После чего то там (то ли ядреной войны, то ли всемирного катаклизма, точно не помню так как давно фильм смотрел) на земле не осталось (вроде как) не кусочка суши. Люди живут на баржах и караблях. Как всегда есть плохие и хорошие, ну и конечно герой (у него имплантированы жабры от акулы, поэтому он может дышать под водой). У него клевый катамаран, на парусной тяге, кожаная одежда и видимость недовольного дядьки. Короче он прадает землю и всякие безделушки, которые кстати поднимает со дна, а выдает за предметы с суши. Тут в сюжет вплетается маленькая девочка с картой суши вытутоировонной на спине, вот только прочесть карту ни кто не может. Ну и пошло поехало Smile

В конце наши победили и остались на твердой поверхности Smile))
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 17:52 22 Июл 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magistr писал(а):
Водный Мир

[...]
skip
[...]

В конце наши победили и остались на твердой поверхности Smile))

а-а-а... вспомнил... Не смотрел... Smile

Но вспомнил другой фильм (мне рассказывали), где тоже потепление, и люди на плотах очень долго искали сушу... Своя интрига, свои плохие и хорошие... И люди, находят скалистый остров, радостно на него высаживаются... Главный герой оптимистично отправляется искать еще землю... И незадолго после его отъезда, остатки людей находят табличку на этом острове, где было написано что-то вроде "Гора Эверест. ХХХХ метров над уровнем моря"... Антиутопия эдакая....

А еще у Урсулы Де Гуин была книга про похожий "водный мир"
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 16:36 14 Авг 2002    Заголовок сообщения: Re: Сценарии от Магистра Ответить с цитатой

Magistr писал(а):

но очень многие. Взять особенно последний - "Рыцари 40 островов", который. Очень красивый узор... Smile
Magistr
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:56 14 Авг 2002    Заголовок сообщения: Re: Сценарии от Магистра Ответить с цитатой

jerzy писал(а):
Magistr писал(а):

но очень многие. Взять особенно последний - "Рыцари 40 островов", который. Очень красивый узор... Smile

Этот сценарий по мотивам романа С. Лукьяненко "Рыцари сорока островов" и едеинственное несоответствие это купол в центре а не по бокам!
Magistr
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:56 14 Авг 2002    Заголовок сообщения: Re: Сценарии от Магистра Ответить с цитатой

jerzy писал(а):
Magistr писал(а):

Этот сценарий по мотивам романа С. Лукьяненко "Рыцари сорока островов" и едеинственное несоответствие это купол в центре а не по бокам!
jerzy
Маршал

СообщениеДобавлено: 17:16 14 Авг 2002    Заголовок сообщения: Re: Сценарии от Магистра Ответить с цитатой

Magistr писал(а):

не могу оценить - не читал... Smile
но выглядт весьма красиво...
Magistr
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:34 14 Авг 2002    Заголовок сообщения: Re: Сценарии от Магистра Ответить с цитатой

не могу оценить - не читал... Smile
Советую почитать, это одно из его первых произведений
но выглядт весьма красиво...[/quote]
старался что б еще и по книге было, но там у каждой команды был свой остров, т.е. в идеале сценарий должен быть на сорок государств Smile
Starpom
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 08:18 15 Авг 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукьяненко "Остров Русь" читали?
Может и сделать?
Русские богатыри супротив печенегов, али Кащея Бесмертного Smile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:52 15 Сен 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... на танках и истребителях...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About Scenario (О картах) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: