Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новогоднее поздравление...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: 23:53 30 Дек 2003    Заголовок сообщения: Новогоднее поздравление... Ответить с цитатой

ДОброго дня всем, кто меня читает.
Сначала я думал написать по традиции развернутую новость, в виде отчета за прошедший год, но потом тема начала развиваться, поэтому я все вывел в форум на всеобщее обозрение. Кто захочет - тот прочтет.

Первый делом хочу всех игроков "Милитаризма" поздравить с новым, 2004-м годом! Пусть этот год принесет нам сил добиться успеха и ума, чтобы сохранить свое здоровье!

Надеюсь, что в новом году получится реализовать все то, что было задумано в старом, а задумано было немало. Это и новый дизайн, и более удобные интерфейсы и большее количество игр. Не все получается реализовать, не хватает на все времени. Возросла нагрузка по работе, надо больше времени семье уделять, надо думать о будущем. Но сайт и саму игру постепенно развиваем и делаем удобнее. Чиним старые глюки и добавляем новые Smile

За этот год сервер смог перешагнуть за отметку 2-х сотен игр, появилось достаточно большое количество игроков. К сожалению, нас покидают старые игроки и это печально. Но я верю, что они все равно вернутся, потому что "Милитаризм" это не просто игра, это уже больше клуб или сообщество. Особенно мне было приятно, когда человек написал мне письмо, сказав, что у него есть причины, по которым он просто не сможет нормально обеспечить ходопроизводство, а на паузы ставить не хочет, чтоб люди попусту не ждали. Поэтому он отказывается от участия во всех своих играх, но будет искать для себя замену. И таки да, дал уже несколько замен! Но чаще всего, новички особенно, почему то путают "Миилтаризм" с Ультимой или CS - подконнектился, вписался в игру, побацал чуток. Не понравилось - просто бросил и пошел дальше искать развлечения. А то, что от 2 до 6 человек остались ждать хода, потом ждать, пока место освободиться, потом пока займут вакансию, т.е. у них наломана игра - он просто об этом не думает... Эх... Уходят и хорошие старые игроки, по разным жизненным причинам, уходят и молодые, подающие надежды... Обидно, когда игрок (не новичок) просто теряется, потому что в поле зрения его интереса попала еще одна игрушка.

Многие сравнивают Главный хост и Раменский и находят сравнение не в мою пользу. Я понимаю, но я один все это тяну и ничего не имею с этого, кроме гембеля. Но все-таки сайт живет, и не помер, как некоторые другие! И это вселяет надежду.
Помнится, есть у ОЛДИ произведение, которое называется "Нам здесь жить". Нам всем здесь жить, господа, нам тут играть и от того, что мы тут делаем - зависит то, что тут будет через день, неделю, месяц, год...

Но это я просто жалуюсь, а так - смотрю в будущее с оптимизмом и верю, что через несколько лет, в Малых Васюках состоится первый межпланетный чемпионат в Милитаризм!
Кстати, по поводу чемпионата. Так, как у Гена проблемы и он пока пропал, турнир будет доигрываться без начального ограничения по сроку. Но это не значит, что он будет играться до второго пришествия Smile

Теперь немного по делу. Автозапуск был отключен последние пару недель - все-таки у народа сессии и экзамены. Включится не раньше 14-го января. Кроме того, после НГ будет реализована чистка в наших рядах, поэтому внимательнее читайте почту от сервера.

PS. Получилось несколько сумбурно и не совсем по новогоднему. Но это потому, что год тяжелый. Давайте среди тостов за праздничным столом мы вспомним о друзьях-милитаристах, пожелаем нам всем удачи и выпьем друг за друга!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: