Список форумов Militarizm Militarizm
Игровой сервер "Милитаризм"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра "2 новичка против Ветерана"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 23:29 06 Фев 2004    Заголовок сообщения: Игра "2 новичка против Ветерана" Ответить с цитатой

Стартует игра "2 новичка против Ветерана" на карте "Архипелаг". Для новичков это хороший шанс улучшить свои навыки играя против ветерана и шанс выйграть ибо под боком будет союзник. А для ветеранов- победить сразу двух врагов. Собственно давайте товарищи новички подписывайтесь. А с ветеранами, я надеюсь проблем не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:52 18 Фев 2004    Заголовок сообщения: Смысл? Ответить с цитатой

Ребяты, это конечно мое личное мнение, но кажется мне, что это не удачная идея. Все таки опытному ветерану не составит труда порешить даже двоих новичков, и даже на самой примитивной карте. Скорее всего это будет просто избиение младенца, да и пользы двум новичкам в команде играть? Друг от друга-то они ничему не научатся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:24 18 Фев 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты сыграй Very Happy
denich
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:25 18 Фев 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати сказать новички набраны. Остался ветеран... И где же он? Ждем и надеемся...
Tiger
Капитан

СообщениеДобавлено: 21:54 18 Фев 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только не надо на меня так искосо смотреть. Very Happy Я щас не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rubaka
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: 11:16 02 Мар 2005    Заголовок сообщения: Готов стать ветераном!! )) Ответить с цитатой

denich писал(а):
Кстати сказать новички набраны. Остался ветеран... И где же он? Ждем и надеемся...

а можно я буду "Ветеран" Very Happy
http://www.militarizm.ru/players/Rubaka/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Militarizm -> About this Site (О сайте) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: